Людмила Селезнева

Расскажите про Елену, 17 02 1987

Анастасия Жбакова

В настоящий период Вы удачливы, но легко может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто обычно помогал Вам. Пойдите сами им навстречу и проявляйте больше терпимости в отношениях с ними. Вполне возможно, что в этот период Вы полюбите человека, которому мало симпатизируете, и это, разумеется, окажет влияние на Ваше поведение. Не играйте в азартные игры.

Лена

творческий человек и очень ранимый

Татьяна Юдакова

фантазер и мечтатель, напрочь оторванная от реальной жизни...