Яна Журавлева

Расскажите про человека... 17 02 1987. какой он?

Diypaliuch

Дата рождения: 17.02.1987

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

Юлия Шукшина(Продан)

Только Бог знает.

Анастасия Холина

У него богатое воображение, которое очаровывает людей. Он изучает мир не с целью завоевания, а чтобы понять. Оптимистичен, контролирует свои довольно бурные эмоции, свойственная ему проницательность помогает ему прекрасно ориентироваться в достоинствах и недостатках людей. Сексуальный потенциал высокий, это романтически настроенный человек, который надолго привлекает к себе партнера, у него мало врагов.

Салават Хероев

пушыстый скромный.... но одновременно в чем то напористый, упертый.... ведет себя достойно, далеко не роздолбай,... серьезно к жызни относится.... любит друзей, общение.... дипломатично будет себя вести на роботе.... так же дипломатично искать подход к девушке..