Shuhrat

Погадайте по фотографии, пожалуйста! 17 02 1987

Наталья Сухова

Вам на ближайшее время выпала карта-

Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви -
карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Татьяна И

Обращайтесь в почту с данными.

Виолетта Барбашина

Ну.. . вижу рядом с вами удачу постоянно, такое ощущение, что у Вас есть покровитель который во многом Вам помогает, или поможет. Чувство ограниченности, Вы чем-то обижены, или просто грусть....