Шаман

Посмотрел недавно видео на ютубе что Земля плоская, почитал комменты, стало страшно... А вы как считаете, какая она - Земля наша? :))

Ответы · страница 2
Мадам

хи-хи-а че это тебя так волнует? а про землю могу сказать что она немного грушевидная.

Шаман

Мда... Из дырки в полюсах? Мадамм... 90 процентов мирового океана не изучено, что там ни кто не знает. Стоит им так палиться и по полюсам летать, если можно бес палева под водой перемещаться при чём по всему шарику земному?

Мадам

и перемещаются... гора АЮ-ДАГ со стороны моря...и они без всплесков оттуда тоже вылетают.И в Тибете свои как назвать...площадки и там же заросшие лесом пирамиды-тоже их резиденции.

Шаман

Да да... Так всё и было 🙂

Мадам

ооо ты вообще ничего не знаешь а я около 40лет в развитии.

Шаман

👍

Ирина Полевщикова

так на заборе тоже бывает пишут одно-но не верим же.пишут всякую чушь-цензуры же нет.

Шаман

Согласен )

Ирина Полевщикова

ну вот-не верьте -Земля круглая

Шаман

так и не верю ) мнение интересует общественности

Ирина Полевщикова

а понятно

Клио Стори

Надо было в своё время ходить в школу,а в таком возрасте тебе уже не объяснишь 😄

Там Где Лето

у кого одна извилина - у тех плоская)... а у кого две и больше... возможны варианты!))

Александр

По ведам - диск... По утверждению учёных - шар. Некоторые предполагают, что сфера.

Валерий Александра Сын

Теперь боюсь с дома выходить. а вдруг я на краю, и как,,,,,, выражаться не буду.

Шаман

да, страшно )

Мигель Клафелинoff

Логично, что плоская, не идеально, но...плоская, но в форме круга, этот диск.

Александр Заболотный

многоугольная за каждым улом что-то происходит. и в каждом уголке планеты

Галина Ломацкая

да конечно как блин???вот сейчас, похоже,её на другой бок переворачивают...

Шаман

😂

Галина Ломацкая

ну не плакай!!! Может ещё и не перевернут?????

Владимир Асиновский

Если бы земля была плоской. то я на своей даче холил бы не боялся бугорков

Шаман

точно 🙂

Светлана Кустинская

Наш бухгалтер-старовер точно также думает и спорит с нами до хрипоты)))

Шаман

Ого 🙂 Он наверное ещё мамонтов видел 🙂

Светлана Кустинская

Нет. Если верить метрикам, то ему всего 42 года)

Шаман

Он чего то не договаривает наверное 🙂

Светлана Кустинская

По всей видимости имеет место действия собранная им травка...)

Шаман

Это многое объясняет 🙂

Светлана Кустинская

И мы к этому склоняемся☺️

Наталья Иванкова

Надеюсь, осталась круглой... Или что-то произошло пока я была на работе?

Шаман

Конечно круглой осталась )

Наталья Иванкова

Какое облегчение!

So
Solongo

конечно плоская , на 3-х китах, слонах и черепахе.... 😝 😂

Яна Метлина

Как голова!!все в ней есть,только ни кто применить правильно не может!!

Марина Кирилюк

У нас именно во владе очень хорошая 😘😘😘😘

Шаман

Верю )

Александр Костромин

Шарикная)) Там еще говорят, что вся вселенная крутится вокруг Земли))

Шаман

и такое говорят )

Ольга Смирнова

Наверное, я старомодна, но глобус мне по-прежнему внушает доверие...)

Ольга Смирнова

Точно! В школе учились плохо, но выпендриться очень хочется!)))

Шаман

согласен )

Ольга Смирнова

А почему Шаман? Реально умеешь колдовать, с детства от фамилии или просто нравится?)))

Шаман

ахах )) друзья так называют )

Ольга Смирнова

Поняла)

Юлия Пак

25 лет как перестали учить детей и вот результат - поколение идиотов.

Шаман

да соглашусь... что же дальше будет?

Юлия Пак

В принуипе так всегда и было, просто сетей не было, а на кухнях мы подобных вопросов не обсуждали. К счастью, есть и другая аатегория населения, которая время на соусети не тратит, а учится и работает, и очень успешно.

Олег Анатольевич

Земля-не знаю,но люди точно становятся плоскими.вернее их мышление

Олег Анатольевич

раньше было такое понятие-рабочая интеллигенция,ныне такая "прослойка" нашего общества по сути отсутствует,встретить простого рабочего с книгой практически невозможно

Шаман

Думаете в этом дело?

Олег Анатольевич

годы пропаганды секса и прочих удовольствий не прошли даром,люди перестали развиваться духовно и интеллектуально,Понятия чести и верности отмирают,меркантильность стала нормой жизни

Шаман

Новый мировой порядок просто. Дальше интереснее будет.

Олег Анатольевич

Люди верующие говорят о приходе Антихриста,что происходящее-признаки его господства в нашей жизни.Возможно

Pasha Melnik

нет конечно. тогда бы самолеты летали прямо ))) я тоже прикалывался

Pasha Melnik

ну в общем если брать долготу и широт то что получается?

Шаман

пересчитай через формулы Меркаторской проекции короче. Если интересно глобально.

Pasha Melnik

все сложно, есть на пальцах?

Шаман

на пальцах - только плоская 🙂

Pasha Melnik

ну по плоской тогда дуга бы у самолета не была или нет?

Вито Симони

Прочитал древний учебник. Узнал про слонов и кита. Стало страшно...

Артур Сабаев

в реальности она в натуре плоская, круглая она только из космоса

Марина Мироманова

О-о-о! она точно плоско-выпуклая,я это давно доказала сама себе!

Андрей

Возможно что вообще сотовая,теория сотовой земли,не шар явно)

Шаман

Сомнительно если честно, но вот один момент настораживает - это столовые горы.

Андрей

Посмотри видео про солнце ещё,интересное. И что горы? Что то не смотрел про это

Шаман

Структура горы столовой, посмотрите какая. Просто словами не объяснишь. Удивительно в общем.

Андрей

Смотрел видео про горы,и говорят что это не горы а деревья каменные

Шаман

вот вот. верится с трудом, но в официальную теорию ещё сложнее поверить, логика бунтует )

Елена

Жизнь на Земле не изменится от того: круглая она или плоская

Шаман

как сказать

Елена

Ну так если мы уже живем на плоской Земле)))значит уже давно))