Roman Tcheremisin

что во мне не так ? учусь в колежде дома готовлю (практика с 7 лет) занимаюсь спортом не пью не курю культурный некрасавец как джастин бибер хотелось бы отношений да все просто посылают хочеься обшения тоже посылают

Ответы · страница 2
Тётушка Барбацуца

На меня вы похожи в молодости 😊 белая ворона. Планку держать высоко мало кто может

Ye
Yelena

Как посылают, в прямом смысле на три буквы? Вы говорите привет, а вам, да иди ты....???

Roman Tcheremisin

ну 2 вариан чаше чем первый

Ye
Yelena

Ну не знаю, что сказать, значит пока вы свою девушку не встретили.

Roman Tcheremisin

ага все подрят а она не может свалиться ?с неба или просто выйти из магазина наконецто

Ye
Yelena

Все подряд — не вариант. Некоторые люди свою судьбу поздно встречают, позже тридцати. Ну, а если вам нужно пообщаться на уровне гормонов, то газеты с приватными объявлениями вам в помощь.

Roman Tcheremisin

ну обшения с такими весма плачевными оказываются

Ye
Yelena

А нормальным молодым девушкам думаете разовые, двухразовые, максимум трехразовые отношения нужны? Со стороны виднее, кто и зачем хочет познакомиться, вот и результат посыла)

Roman Tcheremisin

Ясно

Некто Из...

людей любить надо, интересоваться ими, а не себя рекламировать и всё было бы...

Roman Tcheremisin

ну возможно

Дониана

Это как лотерея. Тяжело встретить своего человека. Просто не пришло время х

Радость

Не огорчайтесь. Те, кто посылает, не ваши. Будет и на вашей улице свадьба!)))

Roman Tcheremisin

Не будет

Радость

А что так?

Roman Tcheremisin

Нету

Радость

Обязательно будет!

Roman Tcheremisin

Недумаю

Оксана Севастьянова

победа- это подниматься после каждой неудачи и верить в свою правоту

Roman Tcheremisin

Это эгоизм

Оксана Севастьянова

эгоизм- ставить личные интересы превыше интересов других людей (также близких тебе). А целеустремленность- это самореализация, личностный рост, исполнение мечты , Не волнуйся по тому как ты выглядишь, все придет в свое время.

*****

Всё так))) иногда одиночество даётся для самопознания))) Делай себя)))

Ирина Лавелина

Бедный ребенок. Подожди , немного постарше станешь, все наладится.

Roman Tcheremisin

а куда старше 21

Ирина Лавелина

Да у Вас жизнь только начинается. Радуйся. Это самые лучшие годы жизни. А с девушками понежнее, понастойчивее, но без наглости.

Юлия .

Может не так начинаешь?пересмотри свое поведение, найдешь ошибку

Ан
Анюта

Значит не твои люди, подожди немного, и твое счастье не за горами)

Ольга Мерлина

Так вы в кулинарных кругах поищите! Практика приличная! Найдете!

Roman Tcheremisin

ну не не ками ракомм не поможет в разных сверах деятельности

Ольга Мерлина

Но у них больше знакомств, чем у вас... родные через знакомых.

Roman Tcheremisin

да я и сам не хочу честно это целый день готовить и готовить а у меня это типо хобби

Ольга Мерлина

Есть сообщества по интересам. Может, и по кулинарии.

Roman Tcheremisin

и чтл

Janna Alekpaeva

Значит не тех встречаешь и они боятся что ты их перещеголяешь

Алия Абдыкадырова

Не к тем обращаешься. Обрати внимание к тем кому ты интересен.

Ирина Кокорина

привет! ну давай с тобой дружить. у меня были похожие моменты

Roman Tcheremisin

Давайте

Ирина

вот настрадаются с некультурными красавцами и к вам придут)

Roman Tcheremisin

Только будет поздно

Ирина

нет, будет самое то)

Roman Tcheremisin

Спасибо за утешенте

Ирина

это не утешение

Roman Tcheremisin

Ну ну

Ирина

))

Галина Азадалиева

Вы еще не встретили ЕЕ. Сейчас у девочек понты в моде....

Roman Tcheremisin

тоесть ждать когда 20 лет им исполница чтобы сами ташили в послель?

Галина Азадалиева

Сейчас девчата ранние

Roman Tcheremisin

а тоесть в 16 лет ?

Галина Азадалиева

Вам виднее. Я намного старше Вас

Roman Tcheremisin

тоесть если я вас понял правельно мы как наряды они нас примяряют и какой подайдёт тот и будет лежать на мне а я ему буду спину царапать от удавольствия

Наталья Савельева

Не с теми женщинами встречаетесь.....Найдётся и ВАША.....

Тахмина Акшалова

значит что то не так с тобой.просто не будут посылать

Roman Tcheremisin

не хочеться не чего

Тахмина Акшалова

перестань будь на позитиве

Roman Tcheremisin

не получаеться

Тахмина Акшалова

тогда не знаю что и посоветовать

Татьяна Верецкая

просто не встретилась та которой все это будет нужно

Соколова Наташа

Чтобы ответить на ваш вопрос с вами надо пообщаться.

Настюша Карпова

Что обозначает фраза "некрасавец как джастин бибер"

Roman Tcheremisin

ну вот и вы меня начинаете понимать ну стареет человек все понимают

Настюша Карпова

Ну насчет Вашей проблемы, мне кажется что сейчас просто не ваше время

Roman Tcheremisin

спасибо буду на себя обрашять внимания получу образования устроюсь на класную работу

Настюша Карпова

Могу дать совет ( может лично ИМХО) но не стоит откладывать помывку волос

Roman Tcheremisin

😂😂😂😂😂 спасибо

Вера @@@

Прекратить искать себе пару, кому надо, сам найдет

Roman Tcheremisin

Спасибо не буду надоели

Вера @@@

Вот и правильно)))

Ан
Анатолич

под лежачий камень вода не течёт,жди дальше пока болт полностью не отвиснет

Ой

слишком заморачиваетесь видимо ..по этому поводу )

Roman Tcheremisin

Не просто надоедает увсех отношения есть цылуются все такое бесит

Ой

да наслаждайтесь свободой)))

olga renner

Зажрались девушки.... в каком колледже то учишься?

Roman Tcheremisin

а вы сами откуда знаете про это?

olga renner

Сама там на фельдшера училась😂

Roman Tcheremisin

видимо и счастья там же наши

olga renner

Не совсем... на работе нашла....

Roman Tcheremisin

ясно

Антонелла Варкуселька

А ты не приставай к ним, подмигнул и отвернулся...

Roman Tcheremisin

Я все методы перепробовал

Антонелла Варкуселька

начни тогда с баушек вроде меня, может чему научат...

Roman Tcheremisin

Нет

Антонелла Варкуселька

Ну Буратино, ты сам себе враг!

Roman Tcheremisin

Нет просто не хочеться больше с вами ( женшенским полом ) иметь контакт

Антонелла Варкуселька

Ну нет проблем - чего жалуешься тогда?

Roman Tcheremisin

Не жалуюсь