Ни
Ника

Как хочется быть любимой и единственной,,, а Вам?

Ответы
Юра Робинзон

Так я любим многими девушками. Уважаем. На работе - Единственный. А если серьёзно: На каких сайтах знакомств меня только нет... На платных. В мае моя подруга сказала в ВК: - "Зашла в Мой Мир. А там есть "Знакомства". Набрала ЮРА. Сразу выскочил ты. А ты там тоже есть?"
- "Да. Узнала?"

Какая, нафиг ревность... Мы верны не друг-другу. СЕБЕ в первую очередь!

Ни
Ника

Хорошо

Юра Робинзон

Могла бы стать Юриной, пока мне 49... Город-на-Неве. Трёхкомнатная своя. А, впрочем, когда-нибудь увидишь.

Ни
Ника

Так бывает

Оксана Миезан

О да...и без всяких ...вопросов...без сомнений...доверять полностью...и...чувствовать себя защищённой!

Сергей Горин

И мне хочется только вот башку постоянно отрубают хорошо хоть отрастает но все равно хочется

Вера Ткаченко(Киршина)

такого не бывает, будте хоть на время любимоЙ и единственной ВЕЧНО ЛЮБИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

Irina Merganova

Такое случается редко, может хотя бы уважения на первое время, а там, как масть ляжет.

Vyacheslav P.

Нет, чтобы хоть кто-то сказал "хочу любить!".
Все хотят только быть любимой...

Ни
Ника

Любить и быть любимой,нужной

Vyacheslav P.

Надо хотя бы так говорить. А не "хочу быть любимой"...

Ни
Ника

Это мои чувства.

Vyacheslav P.

Я про то и говорю, что любить современные женщины разучились.
Кроме себя любимых, конечно.
Только требовать любовь умеют...

Ни
Ника

Не требую..хочу отдать

Vyacheslav P.

Если это искреннее чувство - любимый найдется.

Ни
Ника

Спасибо.

Вещий Олег

каждая в чём-то любима и единственна....например умет как никто борщ варить)

Андрей Акбаров

ну, кто-то есть наверное, на такую милую женщину , грех не оглядеться....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а рога там чьи у вас он знает что он рогатый или подруга сбросила их

Се
Сергей

не неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Юрий Боровой

Единственным?... уже никак😥после 16-ти летнего возраста.

Александр П. Янтарный

Вы хотите сказать , что Вас не ЛЮБЯТ ???? Ни за что не поверю .....!

Пакизат

Ну да , я думаю каждая женщина этого хочет и заслуживает!

Мелик Мелик

Ну... не знаю... Пойду... СПРОШУ... у СВОЕЙ "ориентации"...

Nickson.

нет ,мне любимой и единственной быть не хочется .....

Лора Дужан

Просите у БОГА и даст вам по богатству СЛАВЫ СВОЕЙ!

Princessa Elza Bater-Fly *_*

Всем этого хочется,но больше - шоколадный торт

Sk
Skorpion

да,а это рога для мужа приготовила, да 💌

Владимир Афанасьев

Ну конечно, а ещё лучше жить в обоюдной любви

Ни
Ника

Согласна

Владимир

🖼

Karal Karalovix

Я была любимой но не единственной в постели

Иван Игнатович

Хочешь быть единственно-любимой, будь ей.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!..........Иииидииииии.......😜

Ни
Ника

😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МММмаааа................👄

Василий Каменских

это придумали женщины но совет не плохой