Елена

как называется страна пяти морей?

Ответы · страница 2
Сергей Елец (48 Регион)

прости я плохо знаю географию но это Россия хотя её омывают больше пяти морей плюс океан

Елена

Росся

Сергей Елец (48 Регион)

значит мой ответ правильный и значит у меня был хороший учитель географии

Елена

простите сбои в компе.Россия страна 13 морей

Сергей Елец (48 Регион)

так я и про это ответил что больше пяти морей

Елена

италия и израиль

Сергей Елец (48 Регион)

Большое Вам Спасибо за расширение моего кругозора люблю узнавать новое

Любовь Мунина

СПРОСИТЕ,КАК ЧТО НИБУДЬ ПРИГОТОВИТЬ СВАРИТЬ ОТВЕЧУ Я ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КУХАРКА НЕ ЛЮБЛЮ ШЕФ

Николаи Вишняков

вот так да географию знаю, а ответ нет Елена будьте добры скажите правильный ответ.

Елена

Италия Израиль две страны с 5 морями

Николаи Вишняков

спасибо за информацию

Сергей Симинистиков

так почему же Италия? Где доказательства то что Италия так называется и почему?

Елена

я тут в италии плаваю.! знаю

Сергей Симинистиков

поэтому народ наш и шкурят от того что вот так все знают а спроси что они знают так язык в попе.

Елена

проверьте сами. про моря.

Сергей Симинистиков

ответ не верный.

Елена

не верите и проверить не хотите. ваше право

Лекса

Москва-город пяти морей,Россия-страна 13 морей...А пяти морей наверное Италия...

Елена

италия и израиль

Лекса

Израиль тоже?.....

Елена

да

Лекса

Спасибо!...почему то думала что там меньше..

Фрол

девушка зачем такие сложные вопросы задавать? может есть что то по легче ?)))

Елена

италия

Аскар Буркитбаев

Насчёт страны не в курсе, а вот Москва- порт пяти морей. При Союзе так было...

Елена

италия и израель

Аскар Буркитбаев

Ну, насчёт Италии соглашусь. Эгейское,Средиземное, Адриатическое, ну ещё вроде там какие есть... А Израиль?

Леонид Ушаков

на вскидку - Россия Баренцево, северное. море Лаптевых, Охотское, японское.

Елена

РОССИЯ СТРАНА 13 МОРЕЙ

Леонид Ушаков

В число 13 входят и эти 5 морей

Елена

да .но 3 страны омываются 5 морями

Леонид Ушаков

Пусть омываются

Елена

италия. турция и израиль

Леонид Ушаков

Пусть дорожат этим

Чалико Сан

Даже не страна, а всего лишь город! Столица СССР - "Москва- порт пяти морей"

Елена

россия страна 13 морей

Алексей Смирнов

Если по весне,то деревня Марамзино,что в глубинке Урала. Там воды до жопы

Елена

италия турция

Алексей Смирнов

Ну................я и говорю.....................там воды настолько дофигища,что Венецианские больта,да моря Европы отдыхают.

Михаил Томилин

Блин, я Сибиряк........ Могу только назвать каждую берёзку и сос ну по имени

Елена

италия

Михаил Томилин

Уххху..... Италия..... Круто..... Как там погодка?...... И к стати здоровья вам сибирского!!!!!!

Елена

тепло.плюс 12 ! море! солнце .чайки! здоровье у меня норм.! спасибо! родилась с вами по соседству

Михаил Томилин

У нас тоже 22.... только минус, здоровье аналогичное, моря нет. Алтай еп та!!!!!

Владимир Кержаков

Раньше нам преподавали, что Москва- порт пяти морей. Не на это намекаете?

Елена

италия и израиль.без намеков

Владимир Кержаков

Ну да СТРАНА, а я про город

Павел Зинченко

можно её назвать своей страной)))выдумал моря в голове и она твоя страна

Елена

италия

Павел Зинченко

самая морская страна?

Елена

почему? Россия страна 13 морей

Серый Странник

хз.. в россии вроде во много раз больще морей.. где именно пять - не знаю..

Елена

РОССИЯ СТРАНА 13 МОРЕЙ . 5 МОРЕЙ ЭТО ИТАЛИЯ И ЕЩЕ 2 СТРАНЫ

Ра
Радион

Возможно таких стран несколько. Возможно Италия, Норвегия, Исландия ....

Елена

ИТАЛИЯ. ТУРЦИЯ. ИЗРАИЛЬ

Ра
Радион

Спасибо

Татьяна Мякишева

Израиль - страна пяти морей...
Италия - стран пяти морей и одной Венеции

Елена

спас

Гр
Григорий

Израиль страна 4 морей, но фактически двух. Мертвое и Кинерет - озера.

Елена

разные источники пишут разн количество морей в Италии. 5 морей.а также в Турции и Израиле

Гр
Григорий

Хотя Турция только 4 моря. Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное.

Елена

удивляюсь географы разного мнения. почему!

Петр Петр

Откуда колхозник может знать, вот сколько доек у коровы я могу сказать

Елена

италия

Петр Петр

Мне там небывать

Евгений Молчанов

Ну Россия явно не подходит, потому как Россию омывают минимум восемь

Елена

Россия страна 13морей

Евгений Молчанов

Где-то я пять потерял

Елена

Италия 5 морей и еще 2 страны

Александр Емельянов - Женат

вот что-то помнил, но память изменила... а вопрос - интересный...хвалю.

Елена

вы же сами меня в карту послали..

Александр Емельянов - Женат

вопрос-то твой...??? значит и ОТВЕТ обязана знать ??

Александр Емельянов - Женат

Нет у меня КАРТЫ МИРА...нету...

Елена

все есть в интернете.

Александр Емельянов - Женат

ладушки..вот закончу ЗДЕСЬ..потом - почту + Однокашники ..и гляну КАРТУ, если не забуду...

Геннадий Менжулин

Смысл задавать вопросы, ответы на которые можно найти в НЕТЕ?👎

Елена

все можно найти

Геннадий Менжулин

Не всё, я знаю точно, например мнение определённого человека на определённый нестандартный (оригинальный) вопрос.😉

Елена

удачи

Геннадий Менжулин

Взаимно.

Феликс Касымов

ШРИ - ЛАНКА, ИТАЛИЯ, ДА И В РОССИИ ЕСТЬ МЕСТА ОМЫВАЕМЫЕ ПЯТЬЮ МОРЯМИ.

Бaxa Проста

Израиль – страна пяти морей Италия - страна 5 морей и одной Венеции

Елена

ок

Палыч Просто

которая имеет город на 7 холмах?я в ней живу..да и в городе самом...

Елена

МОСКВА

Палыч Просто

а страна?

Елена

РОССИЯ СТРАНА 13 МОРЕЙ

So
Sociopath

Макаронники и Страна ростовщиков, хотя насчет вторых не уверен.

Елена

италия и израель

So
Sociopath

таки верно, Макаронники и Евреи

Елена

таки да....

Андрей Боровой

Блин! Поймала! Завтра спроси! Я под пивом, ноя точно знаю ответ!б