Людмила Миронычева

Каким образом познакомиться?

Ответы · страница 2
Сысо Александр

Скажу вам анекдотом от Ю. Никулина. - меня спрашивают -как попасть в посольство Америки. Отвечаю - прицелился и бей.

Людмила Миронычева

Но я не хочу в ПОСОЛЬСТВО!

Сысо Александр

Девушка будьте посерьёзнее, в вашем возрасте не пристало прикидываться нецелованной.

Сергей Шведюк

начиная от простого прямого предложения, до завуалированной фантазии . Все способы дадут какой то результат

Юрий Трущенков

Когда пригласят танцевать . пусть руки ложат ... куда уже там захотят ... А там ... !!! Короче , всё будет хорошо .

Николай

На сайтах знакомств раскиньте сети , отбоя от женихов с вашими шикарными данными не будет ! 👫🙂

Людмила Миронычева

Вы считаете "шикарными"???Нет Вы ошибаетесь! Никто не клюет!

Николай

А вы пробовали знакомиться в Фотостране , В Контакте , размещали там свои фото и анкетные данные ? Вы шикарно выглядите ! Обниматься с вами и делать зарядку было бы приятно многим вдовцам , которым нравятся такие мягкие и симпатичные игрушки ! 🙂

Людмила Миронычева

Но я не игрушка!!!

Николай

Жаль что вы юмор не воспринимаете ! Вы своею серьезностью всех женихов распугаете ! 🙂

Людмила Миронычева

НеТ!!! Наоборот !!!они липнут ,но все не то!!!А Вас заинтересовали мои высказывания?

Алексей Быков

Встретившись на улице с понравившимся мужчиной попросите его застегнуть вам заевший замок на куртке.

Людмила Миронычева

А если он не заел???

Алексей Быков

Ну уж постарайтесь,чтобы заел.😉

Людмила Миронычева

Ладно,попробую...

Алексей Быков

Удачи.

Калиниченко Игорь

Давайте начинать .Вы Привлекательная, я Очень Привлекательный.. Сеновала нет. Придется по-болтать))

Людмила Миронычева

ИГОРЬ!!! АУ!!! ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ? ГДЕ ТЫ???

Людмила Миронычева

Ты-занят?

Людмила Миронычева

Ответь! Ты не хочешь общаться или что случилось?

Калиниченко Игорь

Привет, я тут . Просто у меня еще бывают командировки. Друзья, и дела. А хорошо обращаюсь , я только с ноутом. Надо к смарту планшет покупать. ))

Людмила Миронычева

Ну ладно...Хоть откликнулся,.А то все в друзья хотел...Меня хотел пригласить ? Извини,если тебе неприятно... Всего тебе доброго!!!

Любовь Соловей-Грищенко

По-моему, это сейчас не проблема. Проблема - как избавиться от "ненужных связей и дружб ненужных".

Людмила Миронычева

Спасибо, ЛЮБА ,за комментарий! Вы ,видимо хороший аналитик и психолог?

Любовь Соловей-Грищенко

Да, к сожалению, психолог с большим опытом практической и преподавательской работы. К сожалению, потому что хорошее знание человеческой природы лишило меня счастливой возможности заблуждаться хотя бы иногда даже на свой счет.

Людмила Миронычева

Да уж! Говорят же : "Горе от ума!!!" не зря! Легко,наверное,когда Мужчина умный и допускает глупую,но ласковую женщину и жалеет ее!

Любовь Соловей-Грищенко

Людмила, я таких почти не знаю. Глупые интересны лишь на первых порах. Мужчина, как Вы знаете, "выбирает по себе женщину, религию, дорогу". Женщина - это лицо мужчины, поэтому глупость у женщины может быть простительна лишь в ранней молодости.

Людмила Миронычева

Согласна с Вами

Де
Дерсу

А просто овечать на вопросы, а потом сразу спросить, согласен ли он немедленно жениться на вас!)))

Людмила Миронычева

Просто смешно... Да никто сразу не женится...🙂😊😉

Де
Дерсу

А вот он и рассмеётся и вами сразу же заинтересуется...)))

Людмила Миронычева

Да уж....Спасибо !

Де
Дерсу

Не бойтесь показаться смешной, бойтесь показаться глупой!

Людмила Миронычева

Спасибо!!!

Александр Федоренко

не может быть чтобы для вас это было проблемой, скорее наоборот наверное отбоя от мужчин нету

Валера Пономарев

Как вариант, санаторий и т.п., можно просто узнать раньше пускали на танцы всех, сейчас не знаю

Людмила Миронычева

Я это знаю! Спасибо!

Юрий Баранчиков

У ВАС шансов нет... Не любите ВЫ людей... Особенно мужского пола...Да и они ВАС не особо жалуют...

Людмила Миронычева

Да нет! Ну Вы и здесь не правы! За что Вы вот на меня так обозлились!!!Меня очень любят мужчины! Но ведь не всегда все бывают по сердцу...А у Вас разве не так?

Юрий Баранчиков

Не так ..Абсолютно не так.. Всех баб я люблю... Только некоторых только один раз...

Людмила Миронычева

Во-первых не "баб" ,а женщин!!! Что ж Вы так к слабому полу относитесь???Ведь Ваша Мама тоже женщина!

Вовчик Шаров

Это уже вопрос!¡!Но если очень хочется нужно найти подходящий ответ!!Есть над чем подумать

Вовчик Шаров

А вы будете не против!!??

Вовчик Шаров

Тогда надо будет серьезно подумать!!!Как передти на ты!!!

Людмила Миронычева

Только завтра! Пока!

Вовчик Шаров

Пока!!

Юрий Юраш

Просто... Взять и познакомиться. А Мы уже знакомы. Доброго времени суток Вам. Здравствуйте.

Людмила Миронычева

Здравствуйте ,Юрий! Как Ваши дела? Как праздники?

Юрий Юраш

Думаю лучше будет, если Мы продолжим общение в Mail.ru агенте (Мой мир).

Oleg Soro

В таком возрасте твои ровесницы у же по пять раз замуж сходили, а ты всё вопросы задаёшь..

Людмила Миронычева

А я всего два...

Oleg Soro

Наверстаешь!

Людмила Миронычева

Спасибо...

Oleg Soro

Я плохому не научу.

Носков Михаил

Образ должен быть насыщен не только информацией, но и всё объемлющим видом и просмотром.

Yuri M

просто так и скажите.... хочу познакомиться..... правда почту потом поменять придётся......

Светлана Булавина

если приспичело,то все способы хороши.Купи платье,сходи к стилисту и ...........Вперёд!!!!!!!

Станислав

Способов много, но проблема в том, что мужчины в возрасте комплексуют больше женщин.

Людмила Миронычева

Ну ничего! Зато у Вас опыта больше и мудрости!☺️😘

Станислав

У меня? У меня есть опыт. Но я сам знакомлюсь...

Людмила Миронычева

Молодец! Я тоже иногда...

Станислав

Отлично! Уважаю вашу смелость.

Сергей

Не надо пытаться себя держать недотрогой. Просто будьте собой и должно получиться

Людмила Миронычева

Я И ТАК САМА СОБОЙ!!!

Сергей

Тогда успех не за горами

Сергей

Ну с такими настроениями точно слона не продадите. Товар надо хвалить , завлекать покупателя 🙂

Людмила Миронычева

Итак уж !!! Есть покупатели и не один!!!

Сергей

Тогда объявляйте аукцион. Чтобы расставить все точки над и )))))

Unknown User

могу предложить особо извращённый. Будет приятно вспомнить, но стыдно рассказать.

Людмила Миронычева

НЕТ НЕ ХОЧУ!!!

Unknown User

чтож, другого не знаю

Жагуда Жумагалеев

Есть 4 образа знакомства и есть 4 способа знакомства. Какой вариант предпочитаете?

Людмила Миронычева

Спасибо за разъяснения!

Жагуда Жумагалеев

Я Вас зауважал за умение признавать ошибки.

Людмила Миронычева

Что еще Вы можете сказать хорошего?

Жагуда Жумагалеев

Ооооооо! Мой словарный запас приятных слов безграничен, особенно, когда их необходимо излагать заслуженным.

Людмила Миронычева

А Кто Заслуженный?

Николай Бочкарёв

Можно подойти и предложить пообщаться. Главное - придумать тему для разговора.

А.
Александр . Ялта (Крым)

В женщине должна быть загадка , тайна . Для начала удалите свой возраст и вес .

Владимир Василенко

В спрашивалке у вас много знакомых.Что мало? Тогда какие цели преследуете?

Людмила Миронычева

Извините,если чем обидела...

Andrej Kolesnikov

любым -лишь бы вы подошли друг другу-и не нарвитесь на аферистов-удачи вам