Ок
Оксана

Вы часто бываете в восторге и от чего ? 😉

Ответы · страница 2
Вячеслав Майборода

Да! Сегодня встретил рыжего ,почти красного с канапушками мальчонку ! я Был в восторге

Евгений Во-Ин

да от много.. от старого фильма или книги... я не говорю о житейских бытовых кулинарных

Ок
Оксана

Тоже верно ))

Евгений Во-Ин

любимая женщина опять-же.. 🙂

Ок
Оксана

Замечательно )

Валерий Чадов

Часто от того, когда вижу девушек таких красивых как Вы, Вы прекрасны восторг полный

Nikolai Garskov

тория вероятности не предполагает таких совпадений. Часто да еще максимум! Вы что?

Ок
Оксана

А я ничего ...

Григорий Шимко

Я очень часто бываю в восторге от прекрасных, интеллигентных и позитивных ЛЮДЕЙ!!!

Наталия Ротова

Часто. У меня живёт лабродевочка и котейка. вот они меня и радуют ежедневно. А Вас?

Александр ))

Бываю и часто... От члковнной работы, что получилась, от смеха внучат, да мало ли...

Феропонт

ба! "восторг""... только аналогии; можно попытаться.... как деды восприняли Победу!

Татьяна Евланова

Достаточно часто и от многих вещей - от музыки, фильма, еды, одежды, путешествий

Сергей Ханьжин

Да,часто!!!просто,от слов красивых,и умных мыслей,и каким языком они изложены!!!

Николай Дьячков

Я восторгаюсь своим любимым мальчиком. Своим сынулечкой.) Папиным крохой.)

Александр Третьяков

От внуков, особенно- последней, 9мес. от рождения... Умора, да и только 😂

Лидия Герасимова

От утренней красоты , восход , дымка стелется над Волгой и соловей поет

Сергей Хвостенков

Трудно сказать как часто. А от чего? От неожиданной радости наверное...

Серго

Всегда от женской красоты 🖼

Ярослав Ропецкий

Не часто,на медне снег выпал в течении 2 суток сыпал вот порадовался

Разбитое Сердце

Когда встечаеш хорошего человека - невсё так плохо в этом мире.🐹

Ум
Умиление..

сказала ему нет... 5 минут гордилась, 6 часов плакала, 2 дня в запое...

Ум
Умиление..

Пpоведи хoлодною ладонью
По щeке пылающeй мoей.
Tы так дoлгo был мне поcтоpонним
Ты так быcтрo стал мне всex родней.

Лариcа Pубальская

Ум
Умиление..

Иногда бывает тaкое чувство, словно потерялa косaрь, a потом окaзывается, что десять копеек выпaли. И я сейчaс совсем не о деньгaх!

Ок
Оксана

А я поняла о чем ))

Ум
Умиление..

Совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет!
Достаточно выглядеть великолепно в свои годы!

Егор Фролов

Я очень счастливый человек. А причина этому мои тараканы в голове

Ок
Оксана

Замечательно

Валерий Остапенко

от красивых внутренне людей балдею, нечасто их встретишь конечно

Ivan Ridetsky

в восторге я бываю только тогда,когда общаюсь со своими внуками.

А Б

я в постоянном восторге от женщин 🖼

Александр :)

ага !!! часто бываю в восторге от нормальных вопросов на спрашке

Ок
Оксана

Хорошо

Михаил Подымалов

От катания на борде, от обливания холодной водой, много от чего

Сергей Федин

Когда жена меня ревнует,Это без почвенно ,но радует что любит.