Юрий Онохов
Юрий Онохов

Жена попросила меня взять ответ в лаборатории( эндоскопия желудка).. ,вручив свой паспорт. В лаборатории я подаю оба паспорта; свой и жены и оказываюсь в абсурдном положении.. Мне заявляют :" Паспорта, тут не причем , а нам предоставьте,написанную собственноручно ,доверенность." Вот думаю, как Владимир Познер в Америке за 24 часа получил паспорт.вместо утраченного. ,а мне с 40 летним стажем брака с моей женой в России отказали в выдаче справки ее анализов? Вот такой маразм, ребята!!!

753
30
12
Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

При чём тут маразм? Врачебная тайна.

0
0
Инна
Инна

Однако...идиотия не лечится...

0
0
Элис
Элис

Наша Раша - держава наша!!

0
0
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

секретная лабораторная

0
0
Другие вопросы
с мужем хотим малыша) после первого незащищеного па прошло дней 10 и начала грудь болеть. берееменность или нет?
Подскажите.. . Очень нужно...)
Дом под ключ-в него входит комуникация? Или это просто стены, а все остальное делаешь сам?
ПОДСКАЖИТЕ!!.. НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ.. , что лучше купить на похороны женщине за 90???(цветы)
как отключить рекламные логотипы в телевизоре SHARP LC-32LE144RU.
чем заняться дома если родители спят. родители спят
po4emu muj redko zanimaetsa seksom,i mne uje ne xo4etsa
Камиль что и как означает переводится это имя
Что за готический собор в Львове возле вокзала?
Почему мужики такие идиоты? сказала не бери молочный шоколад... возьми темный. принес 75% какао. Горечь страшная! неужели
Есть ли cydia на ipad3?
Ганбольный матч, мужики подскажите
сколько по времени заряжается аккумулятор телефона самсунг галакси s2
Как вы относитесь к ведущему Тимофею Баженову? Он один из лучших в жанре съемок животных в России?
Если сетчатка глаза является индивидуальным признаком, то кем являются друг-другу люди с одинаковым цветом глаз ?