Елена Тупикина

Как вы относитесь к ведущему Тимофею Баженову? Он один из лучших в жанре съемок животных в России?

Влдимир

Как к профессионалу - очень хорошо. Как к человеку.... как-то засомневалась в нём...

Владимир

Мне нравятся его передачи, всегда смотрю

Николай Биркин

Это не он лучший - это съемки лучшие, тем более, если в России)

Лю
Людмила

Молодец! Мне нравятся его программы. Он профессионал! Как человека я его не знаю!

Андрей Мурошкин

Смотреть можно... Человек ищет себя рядом с природой (и у него свой стиль...)