Наталья Каминская

Как Вы относитесь к Дому2 и ведущей О. Буовой?

Владимир Медведев

Я бы их заживо спалила там, вместе с продюсерами! Ненавижу дом 2 и не понимаю как эти помои можно смотреть

Сычёва Виктория

Я не смотрю, но не считаю тех кто это делают какими то не правильными! У всех свои интересы и мы не в праве их осуждать!! ! А на счет Бузовой (она медийная личность и ее можно обсуждать) у меня неопределенное мнение, ну если это можно так назвать (синонима другого не нашла) . Вроде да, человек идет к своей цели, в отлитии от многих чего-то добился, но становится грустно, что именно "чего-то добиваются" такие люди как оно - отчасти глуповатые и не особо талантливые. Извините, может я не права, но такое мое мнение!!!))))

Вера Панакшина

Дом - 2 - телешоу-парадокс. Ужа все давно потеряли интерес к этому проекту, а он все продолжает и продолжает идти. Но как говорится "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Хотя аудиторию Дома-2 я еще могу понять - сопливые ребятишки, которые хотят посотреть как там другие строят отношения, то аудиторию телешоу "Пусть говорят" вообще понять не могу, это может смотреть или полностью выживший из ума человек, или человек с диагнозом "прогрессирующая шизофрения". Бузова - как Бузова, одна из звездочек-однодневок.

Наталия Шамрова

дом 2 гавно бузова ничё так хотя бородина лутше

Евгений

Не смотрю, потому никак не отношусь

Па
Павел

ВСЁ сжечь!

Таня Хиль

Г о В н О-дебильная идея сделать людей подопытными кроликами за которыми все наблюдают! 100 ТОНН TNT должно быть взорвано под этой ...

Ольга Пискайкина

Не чего не скажу против про дом2 я не из таких. не видел но категорически против ))) Вот так вот ! )))

Сергей Танцаров

Ну, а мы, как Проклятые эльфы,
На пустой, измученной земле,
Запахнув гипюровые шлейфы,
Будем жить... Одни... В свободной мгле.. .

Ол
Оленька

Не видел таких.

Наталия Гераскина

да никак ибо грешно смяться над больными людьми однако

Диана Базанова

там все моральный уроды. по другому не могу сказать.

Ольга Боева

Не отношусь.

Максим Бухалов

облучать радиацией, пока не примут консистенцию однородной массы.

Эдуард Жульков

Смотрю! Бородина лучше ведущая чем бузова