Айсулуу Атаканова

РЕЙТИНГ БАЖЕНОВА, ТИМОФЕЙ БАЖЕНОВ

помогите !!
обожаю тимку, но серий подходят к концу я все пересмотрела уже ((

как быть дальше? после ужина с мужем обычно ложимся в постель втыкаем

хард в телик и смотрим)) ) для меня чудовищно то что серий новых больше нету

а ждать новых слишком долго

как мне быть? дайте конструктивный ответ

Ти
Тина

какой 7 способ добывания огня? показали только 6

Татьяна Звозскова

Попробуйте сами изображать Баженова

Бактыгуль Абдылдаева

Надо самой ступить на тропу Баженова, испытать ВСЁ именно по Баженову.
А втыкать hard мы все умеем

Маська Стоякина

хахахааа) ) Хороший прикол. .
Я тоже, как только увижу его, начинаю ржать, плюю в экран и переключаю канал..

Сергей Гукин

Энто кто такой? Такой с кудряшками в носу ковыряит?..