Кирилл Макаров

Ольга Баженова из битвы дайте ее ссылку!!??

Extra Player

она удалила страничку, ей всякую х.. нь писать начали, слов поддержки было мало, а вот гадостей полно, этим мы русские отличаемся от всего мира: нам добить человека надо... (((((редко кто может поддержать добрым словом

Нина Котахова

так где ссылка то? да честно говоря кажется вся битва экстрасенсов это большое шоу!! и всё это неправда. эх почему все верят в это.... ванга была одна а сейчас экстрасенсов каждый сезон по 15 штук) это смешно

Seydgy Петрикеев

I mne tosche poschalusto w odnaklasnikah wrode ona no ne sahodila s fewralja

Ек
Екатерина

анорексия - чисто психическое заболевание. моя дочь при росте 175 см. весила 35 кг. лечилась в течении 6 месяцев в закрытой клинике в германии под стожайшим контролем. вылечилась. могу поделиться опытом и советами. маме ольги: ищите профессиональную помощь. опасность появления булимии, как и рецидива анорексии, очень велика!!!

Сергей Руденко

Здрасте, вы в ВК хотите найти? Тогда это будет сложно! Я и сама пыталась...

Мария Вершинина

Связаться с Ольгой Боженовой можно, написав ей сообщение "в контакте". Вот адрес ее странички http://vk.com/id178032167

У Оли сейчас стабильное состояние здоровья и она собирается пройти бесплатное лечение в московской клинике. Однако, после этого ей необходима полугодовая реабилитация в платном медицинском центре. Иначе лечение будет бесполезным, также, как в ситуации с любой другой зависимостью. Полугодовое пребывание в реабилитационном центре стоит 800 000 рублей!

Елена Емельянова

Дрон, есть экстрасенсы разной силы. Почему должна быть одна Ванга? И нет, не смешно, это не подстава само шоу. Отдельные люди могут пытаться слукавить на испытаниях, но они выбывают в половине первых эпизодов, как и люди с не достаточно сильными способностями.
Попроситесь на испытания как скептик и посмотрите сами.

Verika . Во всем мире люди одинаковы. Я даже не буду говорить о душевности в менталитете русских. Просто вы не видите сами что люди вокруг вас добрые, вы не доверяете. Желаю разобраться с этим. Скорее всего это ваша обида на кого-то. Научитесь прощать.