Темкинъ Temkinn

Какой человек Тимофей 09.04.1980

Анна Броскина

Имя: Т Е М О Ф Е Й г. Бийск.
Дата: 9-04-1980 Время: 12:00:00

Место: Бийск
Асцендент в Близнецах. Солнце в Овне
Личность - многосторонняя; жизненное ядро - стремительное, порывистое.
Этот характер набрасывается на окружающих с горячим потоком слов, с порывистой жаждой общения. Они реагируют быстро, часто слишком резко стремятся открывать новые пути, нетерпеливы, часто до нервозности. Они обращают на себя внимание тем, что всегда энергичны, всегда готовы к действию. Они заботятся об образовании, усиливая этим свою жизненную борьбу - потому что все становится для них борьбой, даже общение с теми, кто говорит на том же языке. Их поступки быстры, реакции опрометчивы. Ожидание для них - самое тяжелое наказание. Они подгоняют или, по меньшей мере, вспугивают окружающих; там, где они появляются, обязательно что-то происходит, там дела идут. - Если же кому-то достаются шишки, это прикрывается хорошими словами. Они уверены в себе и уверенно ведут себя; страх им неведом. Они могут обидеть, но не легко переносят обиды. Если их задеть, они реагируют горячим потоком слов, они всегда готовы к злому, ироничному ответу. Соображают они необыкновенно быстро; их привлекает все захватывающее; горе, если они не могут при чем-нибудь присутствовать. Они распространяют сведения, которые редко бывают объективными, - мир они видят преимущественно своими глазами. Они совершенно не могут оставаться в одиночестве; если же это случается, они могут так сцепиться с совершенно незнакомыми людьми, что наживают себе врагов.

* 20-й градус Овна: Солнце.
Широкий интеллект, острый ум, любопытство, смелость. Расширяет для человека пространство, сулит путешествия в чужие страны.

* 6-й градус Близнецов: Венера.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.

* 29-й градус Близнецов: Асцендент.
Скепсис, беспокойства, колебания, вечная неудовлетворенность.

* 26-й градус Льва: Марс.
Трудолюбие, скромность, твёрдый характер. Успехи в науке. Тяжёлая болезнь.

* 27-й градус Льва: Раху.
Опасность совершения преступления. При выраженных Уране, Марсе, а также Скорпионе - человек может сделаться убийцей.

* 1-й градус Девы: Юпитер.
Страстная природа. Любовь к удовольствиям, роскоши, богатству. Поверхностность, сексуальность, успех.

* 22-й градус Девы: Сатурн.
Очень странная натура. Сексуализм, гомосексуализм, повышенная потенция. Цинизм, разоблачения, уничтожения.

* 28-й градус Девы: Имум Цели.
Талантливая природа, много друзей. Многочисленная семья.

* 21-й градус Весов: Плутон.
Служебные неудачи, несчастья, побои, поношения. Роль шута. Дает человека, которого ценят не по заслугам.

* 25-й градус Скорпиона: Уран.
Эгоистический характер, беспринципность. Бродяжничество. Смертный приговор, смерть в одиночестве или вдали от дома.

* 23-й градус Стрельца: Нептун.
Ревность, страстность. При выраженном огне - вспышки ярости. Опасность самоубийства или насильственной смерти. В худшем случае - преступные наклонности.

* 29-й градус Стрельца: Десцендент.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.

* 28-й градус Козерога: Луна.
Хорошие способности к наукам. Успех в занятиях астрологией и астрономией. Перемещения, путешествия.

* 23-й градус Рыб: Меркурий.
Умственная активность, азартные предприятия, решительность. В худшем случае - беззаботность, артистические способности гибнут из-за апатии.

* 28-й градус Рыб: Медиум Цели.
Одаренность, оккультизм. Черная магия. Умение выпутаться из любого положения. Способности к дипломатии.