Валерий Шишкин

На EXPO 2017 Astana тратятсся миллиарды с тем, чтобы пропиариться «привлечь инвесторов и инновации», а своим гражданам нетто-потребителям – реальным инвесторам, никакой потдержки, только одни барьеры.
Это нормально для руководства Казахстана?

Ответы · страница 2
Александр Шевчук

Да они думают о своих выгодах . . .

Александр Шевчук

Нет ! Но вхожи во власть и крупный бизнес . . . В разных странах . .

Валерий Шишкин

Вот, как год, я не могу попасть на приём к Байбеку. Можите помочь?

Александр Шевчук

Пока не могу ответить ! Изложите коротко вопрос и сбросье мне на почту .

Валерий Шишкин

Большое спасибо.

Александр Шевчук

Успехов !

Марина

Это нормально для любой страны

Валерий Шишкин

Голландия, Германия, Италия, Израиль... уже давно спонсируют нетто-потребителей. А вы говорите: "нормально".

Марина

Нормально в смысле обычно. Особенно для развивающихся стран. Они пытаются занять свое место под солнцем

Валерий Шишкин

Дорогое и вредное удовольствие для развивающихся стран, где процветает коррупция...

Марина

Согласна. Но оно так

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Марина

И Вам тоже

Алексей Мелихов

Это логично для бюрократов.

Валерий Шишкин

Согласен. Буду протестовать голодовкой.

Алексей Мелихов

Их это не впечатлить ни разу.

Валерий Шишкин

Даже интересно посмотреть, как это их не впечатляет.

Алексей Мелихов

Ни как. Есть такой бизнес родину обворовывать и ничто не может остановить их на этом пути акромя каторги пожизненной

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Анатолий Рыбаков

совершенно не нормально.

Анатолий Рыбаков

опять не мы. мы вообще ничего не решаем .мы- гости на своей земле.

Валерий Шишкин

А построиный дом,дерево, сын, внуки...

Анатолий Рыбаков

все равно гости . хозяева жизни и наших богатств - живут за рубежом или имеют там свои счета дети у них тоже там учатся. вот награбят, наворуют, убедятся в том, что УКРАСТЬ УЖЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ, и уедут жить на острова. под пальмами.

Валерий Шишкин

Не будим о грустном. Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья. С наступающим Новым годом!

Анатолий Рыбаков

Спасибо. и ВАМ ВСЕХ БЛАГ, !!!!! С НАСТУПАЮЩИМ 2017!!!!!!

Ел
Елена

Без комментариев-изРК

Александр Митич

...за что боролись!?!?!?...

Нина Резниченко (Руденко)

Для всех ненормально

Валерий Шишкин

Согласен. Буду протестовать голодовкой.

Валерий Шишкин

Мирный протест.

Татьяна Грищенко

И для России тоже!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

данеила гл 2 ст 44

Валерий Шишкин

Спасибо.

Валерий Шишкин

За то, что обратили внимание на мой вопрос.

Василий Неколаевичь Четвёркин

а почему не прочёл сноску

Валерий Шишкин

Процитируйте please.

Татьяна Лорви

Не нормально.

Валерий Шишкин

Я решил написать Байбеку и объявить голодовку.

Татьяна Лорви

Глупо.

Валерий Шишкин

У вас есть другое предложение?

Татьяна Лорви

Решайте сами.

Валерий Шишкин

Спасибо. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Татьяна Лорви

Спасибо.

Игорь Румянцев

это везде так

Валерий Шишкин

К моему глубокому разочарованию.

Игорь Румянцев

и не только вашему

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Люша

Вообще жесть!

Валерий Шишкин

Спасибо.

Tamilla--Shafag Haciyeva

zadayte etot vopros im

Валерий Шишкин

Задаю. Получаю одни отписки.

Александр Пиго

И НЕ ТОЛЬКО

Валерий Шишкин

И что ещё?

Александр Пиго

ПОТОМУ КАК ХИМИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ АМЕРО ЗАПАДЕНЦЕВ -стоят копейки но продаются в россии за десятки рублей!!--чтобы это действовало причастные чиновники получают огромные килограммы баксов!-(ОТКАТ)--а свой на лапу давать не хочет !!вот и результат!!

Валерий Шишкин

Согласен. Примерно так.

Людмила Зайкова

нормально

Валерий Шишкин

Согласен. Буду протестовать голодовкой.

Людмила Зайкова

да-а зачем голодовкой-нас не спашивает -никто-а делает как -считают правильно-а надо самому работать

Валерий Шишкин

А я чем занимаюсь?

Людмила Зайкова

значит все У вас Хорошо

Валерий Шишкин

Спасибо большое. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья.

Людмила Зайкова

Спасибо и Вам также

Слащинина Гуля (76 Rus)

Везде так

Валерий Шишкин

И это, очень, плохо.

Валерий Шишкин

И это уже, кое что.

Elchin Kuliyev

везде так

Валерий Шишкин

Плохо, что так.

Елена Дробчак

не знаю..

Валерий Шишкин

Значит у вас, всё впереди.