Люша

А у вас тоже настроение не очень, когда пасмурная погода?

Ответы · страница 2
Руслан Абвгдежз

Бывает и от погоды. Но в основном от питания настроение зависит и от того, устал ты или нет.

Регина Расолько

А не важно, какая погода, берешь собку и гуляешь, и фигня, если хозяйка до трусов промокла.

Люша

🙂

Валерий Дружинин

Я просто молюсь, чего и Вам желаю, тогда настроение всегда будет ровным и благоприятным...

Светлана Окулич - Казарина

Люблю и восхищаюсь всеми проявлениями Природы и благодарю ее за неповторимость и чудо.

Люша

👍🏼

Игорь Гетлинг

Наоборот. Я очень люблю сильный ливень, туман, ураганный ветер при этом, жару ненавижу!

Люша

😳😳😳😳

Александр Белов

Когда удается заработать деньжат - настроение всегда хорошее, не зависит от погоды.

Leon Popa

ПОГОДА НЕ ВЛИЯЕТ НА МОЕ НАСТРОЕНИЕ, А ТОЛЬКО САЙТ ЗНАКОМСТВО! НАСТРОЕНИЕ УЖАСНОЕ!

Люша

😌😦😦

Leon Popa

😂

Жанна

НЕ ВАЖНО КАКАЯ ПОГОДА ЗА ОКНОМ. ГЛАВНОЕ. ЧТОБЫ БЫЛО СОЛНЫШКО В ДУШЕ И ДУША ПЕЛА...

Люша

👍

Жанна

😍

Люша

🌲

Жанна

С НАСТУПАЮЩИМ..... НАДЕЖДЫ. ВЕРЫ. ЛЮБВИ...

Люша

Спасибо, И вам всего самого самого!

Жанна

СПАСИБО

Тыдыщ Ч

Мне как раз не мешает. Если, конечно, не мокнуть на остановке или тому подобное ))

Люша

👍

Галина Васильева

Нет, когда дома тепло и уютно, погода для меня всегда хорошая и настроение тоже.

Люша

😌 🌹

Валентина Рязанова

НЕТ ! Моё настроение не зависит от погоды. Погода может изменить планы на день.

Люша

Повезло.

Валентина Рязанова

Мне никто не портит настроение, живу одна. А погода - это природное явление.

Люша

Хорошо

Aleksandr Pushkin

случается....особенно когда погода шепчет.."займи да выпей", а ты бы мне дала???

Владимир Ульянов

Облака перекрывают канал связи с Космосом и человек остаётся Сам с Собой.....

Ольга Нестерович

При чём здесь погода? Телефон, комп, подружка или дружок и настроение - чудо!

Люша

😆

Ольга

Я люблю пасмурную погоду, дождь, снег...поздние рассветы и ранние сумерки....

Сергей Из Сибири

Сейчас бы от пасмурной погоды сплясал бы Краковяк вприсядку на радостях !

Люша

Бывает!

Сергей Из Сибири

С конца мая жара при дефиците дождей и на небе ни облачка ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люша

у нас тоже дождей особо не было, один был, но лил всю ночь!🙂

Сергей Из Сибири

Ну вот , эта "грёбаная" жара снова спровоцировала пожары у соседей в Иркутской области ...🔥 😕

Ирина Степная

Да, когда солнышко и на душе светло, а пасмурно и делать ничего не хочется.

Люша

🙂

Владимир Пакулов

РЯДОМ С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, КРАСИВОЙ! И СИНОПТИКА НЕ НАДО🍓🍓🍓

Люша

Повезло вам🙂

Владимир Пакулов

ЕЩЁ БЫ))))))

Люша

)))

Марья

Я люблю пасмурную погоду. И мое настроение от погоды не зависит.🙂

Люша

👍

Владимир Тюрин

В пасмурную погоду настроение не очень у моего тазобедренного сустава.

Екатерина

Точно, не люблю я когда облака "на голове лежат" и солнышка нет!!!🙂

Люша

🙂 🌷

Andrej G.

na menja pogodnie uslovija ne vlijajut.. a takshe vremja dnja i no4i... tolko negativno 3arjashenie mogut isportit nastroenie...!

Люша

Понятно. Такие встречаются часто?

Andrej G.

HET

Пётр Белецкий

Когда у нас пасмурно,у нас город продувается,и воздух чище..Это радует.

Люша

Какой город у вас?

Пётр Белецкий

Усть-Каменогорск...

Люша

Понятно...

Христина .

Погоду не выбираем, а настроение с утра можно выбрать при любой погоде

Сергей Гребёнкин

да нет, в детсве приеольно было, когда дожь. Но солнце ясно, что лучше

Люша

в нашем детстве и дожди были другие, теплые....

Сергей Гребёнкин

что верно, то верно

Люша

👍 🙂