Вик

женщина--это тайна покрытая макияжем???👸

Ответы
Александр Цыганок

Любите женщин, мужики, без них умрёте от тоски,
Без них не будет милым свет, позвольте дать один совет.
Ах, оглянитесь вы вокруг, повсюду женщины идут,
У них у всех блестят глаза, примета верная- ВЕСНА....

Они бегут на встречу дню, сердца у них стучат - люблю.
И каблучки их отбивают, я о тебе не забываю.
У женщин нежная душа, плывёт по жизни не спеша,
Но за любовь свою большую, любую стену атакуют.

Какое хрупкое создание, а сколько силы мироздания,
Она впитала в свою кровь, чтоб сохранить в себе любовь.
Не умирайте от тоски,.... ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН МУЖИКИ..
Я Вас приветствую, Принцесса! Я рад, что Вы явились вновь для продолженья поединка за право наше на любовь. Мы познакомились в Инете. Я утверждаю вновь и вновь, что в мире виртуальном этом возможно все - даже любовь. Представьте тихие минуты, капли дождинок на стекле... Мечта невольно льнет к кому-то, скучая в комнатном тепле.. И вдруг, как будто мне в награду... я от волненья весь горю... - "За ваши искренние чувства я Вас, мой принц, благо дарю"

Вик

👏 👏 👏

Александр Цыганок

А ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ?
Скажите, Вы умеете любить,
Не спать холодными ночами,
По улицам в беспамятстве бродить,
От нежности кричать стихами?
За облаками видеть паруса,
Не замечать дождей, ветров и вьюг?
Да, как мальчишка, верить в чудеса
И загораться от касанья рук?
Дышать весной, когда еще зима,
Капели в шумах улиц различать,
В душе услышать пенье соловья
И каждый день зарю вдвоем встречать?
Забыть о бедах и себя забыть,
Судьбе покорным стать однажды.
Влюбленным, во весь мир влюбленным быть,
Минуте радоваться каждой?..
И если Вы ответите мне "Да!"
(А я вашим словам бесприкословно верю)
Значит судьба нас повязала навсегда!
И вместе одолеем мы все беды,
Все тревоги, все потери...

Вик

👍 🙌

Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Вик

👍 🙏

Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Вик

благодарю

Владимир Терентьев

Я помню всё
Тавал
Я помню всё: и наши встречи,
И расставанья под луной,
Твои застенчивые плечи
И то, что рядом ты со мной.

Мы снова обретём надежду
И долгий поцелуй взасос,
А ты простишь меня, невежду,
И глупый не задашь вопрос.

Вернём ли вспять мы время наше,
Мне нужен лишь один твой взгляд.
Немного стали только старше,
Глаза, как прежде всё ж горят.

Проснусь и в первый раз, как в сказке.
- Люблю тебя! – я признаюсь.
Вся жизнь пройдёт в любви и ласке,
С тобой отныне остаюсь.
27 декабря 2017 года

Вик

👍

Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Вик

👋

Нина Пенцаль

Оригинально подметил!!!За этим фасадом может скрываться страховище с белёсыми короткими ресницами и серым в крапинку лицом.Можно подзалететь .нарвавшись на такую красавицу. А потом по утрам хвататься за сердце.Так что парни-будьте бдительны.Даже волосы могут оказаться банальным париком.но это проверить проще.

Вик

спс

Нина Пенцаль

пжс

Лана Лана

ВАс мужчин трудно понять!Я ,например кроме туши для ресниц и карандаша для век ,ни когда ни чем не пользуюсь!А летом по минимуму!Не давно один товарищ спрашивает,почему я не крашу и не ресую брови?Я блондинка природная,но брови и ресницы темные!Оказывается надо нарисовать ,как Брежнева!!

Вик

открой ка личико свету... оценю

Иван Цилинский

Есть старинный фильм с участием Михаила Жарова ( он молодой) Фильм Медведь так его герой приблизительно говорил- сверху конфетка, а раскусишь обыкновенный крокодил. Посмотрите эту комедию фильм, правда старомодный, но не пожалеете

Вик

видел!

Дина Орлова

Женщина, созданная из ребра мужчины, была обязана своим появлением ему. Как часть мужчины, «одна плоть» с ним, его дополнение и помощник, женщина должна была подчиняться ему как своему главе.

Вик

👍👍👍

Анатолий

Как интэрэстнооо! типооо, женщина: суть - лицо дамской особи? А посему на всю эту самую бедную женщину макияж ну прямо-таки валиком накатывают, чтобы от любопытных глаз сокрыть тайну...)))

Вик

ага

Mi
Mila

Да, это общее мужское мнение. Причём абсолютно все женщины наносят горы макияжа и даже сами себя в зеркале не узнают! И мужья сильно пугаются и по ночам из дома потихоньку сбегают.

Вик

вот это дело!

Элис

нее... Макияжем покрытая - это актриса или что - то там из области искусства - грим
А женщина покрыта ощущением ухоженности и стремлением быть красивой и привлекательной.

Вик

о как

Элис

именно!

Вик

ок

Надежда ***

Ну где то так. Это вам мужчинам хорошо- встал пятерней расчесался и уже красавец. А нам надо глазки подкрасить носик напудрить,шпильку напялить и вроде нормально.)

Вик

а я и не старался. честно. дорогу то я знаю только населенные пункты не запоминал. не наезжай! мы необ этом ведь...

Надежда ***

Я не наезжаю.Но я человек прямой и,что вижу то и говорю. Прежде чем самой сесть за руль,я очень долго сама была пассажиром в том числе и на поезде до города приходилось добираться и тут воле и по неволе запоминаешь мимо чего едешь. Так,что не лукавьте. По логике и зная немного местность своего района,я могу предположить,что купель где вы курнаетесь находится на трассе Липецк-Задонск,через Камышевку. Это там сплошные поля. А через Бутырки если едешь, то больше леса или лесополосы. Что кстати намного красивее. Особенно сейчас зимой,когда все в инее.Я повторюсь по камышевской трассе я фактически не езжу.

Вик

твое право выбора!

Надежда ***

Тут дело не в выборе,а в том, то в Задонск по бутырской дороге мне ближе. А камышевкая как бы от меня ну очень далеко.

Вик

понятно

Бэла

Наши женщины все стали похожи друг на друга,как сёстры.Когда женщина не накрашена,она интересна,никак не могу это разьяснить своей дочери

Вик

уже

Бэла

Что уже

Вик

признался

Бэла

Аа,значит они правы,делая всё это,спасибо Вам за честность

Вик

обращайся

Людмила Преснецова

А я бы сказала , " Что это тайна покрыта мраком " Не все женщины так сильно красятся , есть ещё и натуральные !☺️🌲🎅👍🎂

Вик

иде

Вик

я думал в караганде

Людмила Преснецова

Вас наверное в молодости сильно обидели и вы теперь дерзите ? Ведь так ???

Вик

ну канечнооооо

Не Афродита...

да какая там тайна. это вы мужчины придумали про тайну, чтоб легче было отмазываться... типа таааааааайна... не понимааааааааааааю

Вик

?

Не Афродита...

дУша или душА?

Вик

ай

Шмакова Светлана.

Ну почему Вы все о женщинах судят.. сами то вы мужики, на что способны.. только когда молодой и не пьющий.. а потом после 45.. ноль...

Вик

ет ты зряяяяяяяя

Шмакова Светлана.

Особенно русские.. как почитаешь: да я могу ..и т. д. а в реале ни о чем...

Вик

инасранцев у нас в избытке --пользуй!

Шмакова Светлана.

Я воопще не пользуюсь, зависит от человека, от его здоровья и образа жизни..

Вик

значит пора списывать

Шмакова Светлана.

В смысле???

Вик

и без

Орхи Дея

Что такое женщина - можно очень много сказать определений этому слову. А если коротко, то это прекрасное творение Бога.

Вик

чивоооооооооооооо

Орхи Дея

Вы с этим не согласны?

Вик

нет!

Орхи Дея

А с чем согласны?

Вик

как вы себя...

Елена Скробова

Ага. домой привел, а она парик сняла,ресницы отклеила,косметику смыла,ногу отстегнула-глянул на нее и повесился😀

Вик

возможно

Стас Васильев

мясо покрытое кожей, кожа покрытая целлюлитом и только идеально гладкие мозги. Да простят меня дамы ибо я шучу.

Вик

🙏

Freeman

Всегда говорил жену искать только в бассейнах и на водоёмах.. А они в кабаки одеваются думают любятина придёт...

Вик

👍

Нина Орехова

Не у всех. Женщины, которые не увлекаются ярким макияжем, за исключением сценического, всегда привлекательны.

Вик

годы-гады

Нина Орехова

Надо стараться в любом возрасте выглядеть красиво

Нина Стeпаненко

макияж на женщине можно судить на сколько женщина имеет свободное время ... кому на три минуты а кому на полдня

Вик

о как

Нина Стeпаненко

... в продолжении сидит и любуется в зеркале собой на работе и рядом что-то подправить ... а другой некогда и покушать все бегом ... и так вся жизнь ... кому красота пластелиновая и еще много другого ... а кому-то на морозе жарко

Казачка Вольная)))

сейчас макияж более скромный, а то и вообще отсутствует. Мода меняется. Предпочтительнее всего здоровая кожа

Вик

о как...

Казачка Вольная)))

да-да....

Вик

хочется верить...

Казачка Вольная)))

верьте 🙂

Вик

ага

Владимир Двадцатник

а брови татушные - это как

Евгения Кочегарова

Надоели с этой тайной! Никакая я не тайна. Да и с макияжем у меня проблеммы, потому что ветер и глаза слезятся

Вик

хаешая макака

Евгения Кочегарова

Сам ты макака - это другая обезьянка( Хотя , я вовсе не в обиде - мне еще совы ндравятся

Вик

а мне девки

Евгения Кочегарова

Девкам денег надо платить

Вик

не вопрос

Евгения Кочегарова

Не забывайте про справки из мед.учереждений

Галина Романенко

Женщина вообще не тайна, она всегда готова рассказать о себе.Только вы не спрашиваете.А макияж - это так.......

Вик

интересноооооооо

Татьяна Гусева

И что вас в этом расстраивает? А редуцировать вот женщин не надо. А то мы вас среду Цирцеи более качественно

Вик

напужалаааа

Евгения Руммо Митрофанова

Косметика – это такая вещь, которая помогает женщине не пугать окружающих своей естественной красотой.

Вик

ага