Вик

женщина--это тайна покрытая макияжем???👸

Ответы · страница 2
Дилмали Грегори

Э...... Отстали, Вы, сударь мой. В прошлом веке макияж исполняли, чтобы его заметили. А в этом - его не видно!

Вик

!

Ольга Царькова

Не любила краситься. Делала это иногда. И все сотрудники интересовались, какой у меня сегодня праздник

Вик

😂

Ольга Царькова

Это же лучше, чем всегда красишься, а сегодня проспала и все - ты что заболела?

Ассоль Апельсинка.

Писал нам Федор Достоевский,что красота наш мир спасет и я накрасила ресницы на случай ядерной войны.

Вик

круто

Ассоль Апельсинка.

Никто не знает,что у женщины на уме ,к чему тот камуфляж-макияж)))))

Вик

наверное

Татьяна Снегова

смотря с какими Вы общаетесь.Женщины-такие же люди,просто более тонко чувствующие и имеющие интуицию

Вик

женскую...интуицию

Агния Андронова

Ну, макияжем или одеждой можно только внешность замаскировать. Главные тайны хранятся все же в мозгу

Вик

если присутствует

Агния Андронова

Мозг или тайна?!

Вик

мозг

Уральская Рябинушка

Вот это совсем другое дело. А то доказывал тут один, что глупая, недалёкая......😄И это нам нравится

Вик

ок

Ел
Елена

НЕТЭТО ЗАКРЫТАЯ КНИГА. ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ МУЖЬЯ С ЖЕНАМИ ЖИВУТ ДОЛГО. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ ЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ

Надежда

А если нет макияжа, задаешься вопросом: какая невидимая сила заставила женщина выйти без макияжа

Надежда

Хотя....Святки прошли

Вик

вспомнилааааа

Надежда

Даже месяц не прошел

Вик

ура

Надежда

Рада, что порадовала

Татьяна Фатиева

Я никогда не ношу макияж. а если женщины и носят- умой ее , если хочешь увидеть ее настоящее личико

Вик

ладно пашлю в душ

Барсиана

это открытая книга с заплаканными страницами, поэтому абсолютно нечитабельная 😀😀😀

Вик

о как

Барсиана

ну бывает так😊

Вик

грустно...

Барсиана

только не плачьте, а то я совсем растроюсь 😀

Вик

я лучше подниму себе настромление

Барсиана

удачи!

Марина Ень

Женщина- это которая загадка,которую трудно отгадать даже спустя 15 лет прожитых с супругом лет

Вик

найти другую по проще!

Светлана Джавадова

А мужчиа,это банщик,мечтающий увидить натуру без макияжа,и впадающий в транс,после увиденного

Вик

ага. особенно таких молоденьких...

Светлана Джавадова

Спасибо,намек поняла

Вик

😝

Людмила Глазун

женщина без косметики - произведение природы, а женщина с косметикой - произведение искусства

Вик

о загнулаааааа

Светлана

И не только....ещё татуаж бровей..нарощенные рёснички...и масса..масса....всего...помимо мейкапа)))

Вик

я бы застрелился!

Светлана

Хркн

Вик

???

Наталия М

Сначала -как красивая картинка, а дальше красивая душа, а может демон под ангельским обличием

Вик

ну тебе нечего переживать

Вик

😝

На
Наталия

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм неуправляемый, действия непредсказуемые..

Вик

👏

Вик

😈

Танѩ

а мужчина—тайна с поволокой сигаретного дыма ...ну и еще некоторые с паром алкодистилята)

Танѩ

ладно...пусть хоть лучшие представители остаются мужчинами а женщины женщинами!

То
Толян.

мы стараемся...очень)

Танѩ

я рада за вас,так и держать!

То
Толян.

))))

Танѩ

ОК

Ирэн

Покрыть можно матом! А макияж нанести! Так же как по морю корабли не плавают а ходят !ххх)))

Вик

хорошо

Ирэн

Чего там хорошего я не видела чтоб кто то вклинился в беседу, да и что тут читать. Это же не кино просмотреть тут потрудиться надо прочесть что написали вникнуть.

Вик

сплошь и рядом. наблюдаю очень часто

Ирэн

Ой представляешь только ответила кому надо отвечаю на вопрос тут ещё одна девушка вклинилась в разговор тоже мультик посмотреть захотела.))))

Вик

вот. а ты...

Alfred Melkon

Это в большинстве случаев какой нибудь тушканчик во плоти и покрашенная под красавицу !

Вик

🙏

Галина Дубровник

если женщина тайна, покрытая макияжем, то мужчина то мужчина воздух в воздушном шарике

Вик

ты о женском?

Галина Дубровник

нет, я о мужском эго

Вик

тут наши мнения не совпадают

Галина Дубровник

конечно, ведь мужчины и женщины - это пришельцы из разных миров

Вик

хто сказал

Галина Дубровник

никто не сказал, это моё личное субъективное мнение.

Вик

кашмарррррр

Ддд

Ну, если хотите без макияжа- ищите девушек, сидящих дома за книжками, рядом с мамами!!!!!

Вик

мерси

Елена

У Женщин макияж надёжен, а вот не у каждого Мужчины Чувство Юмора надёжное прикрытие

Эн
Энигма

я не делаю макияж. Вообще никакой, даже помаду. Я открытая книга без тайн и секретов?

Вик

и даже в интимных местах?

Эн
Энигма

?

Вик

!!!

Евгения

но не всегда, она должна быть загадкой для мужчины, а иначе просто неинтересно с ней

Вик

проверю

Евгения

проверьте

Пр
Пррпрполролпрорп

Не всякая тайна скрыта под макияжем; кривые зубы и вонь изо рта макияжем не скроешь.