Виктор Ильин

как сделать такую паутину как на фото?

Это какой-то баллончик с жидкой паутиной, или что?

Ма
Мауфия

Упаковка: аэрозоль / баллон 400 млЭффект "Паутина" в баллоне 400мл
Спрей "Паутина"
Эффект «паутины» идеально подойдет для драматических и мистических сцен. Наносится на любую поверхность: стены, окна, книги и многое другое. Эффект настолько реалистичен, что трудно отличить от натуральной «паутины» . Распылять в небольшом количестве с расстояния 80-100см. Возможно появление пятен после использования – пятна легко удаляются ацетоном. Соблюдайте меры предосторожности – баллон под высоким давлением!

Ангельский Волк

http://yandex.ru/yandsearch?text=спрей+паутина&lr=35
Спрей паутина, около 1000 р за балончик

Юл
Юлия

Слышал, что в кино это сахарной ватой делают.

Ирина Журавлева

Могу предположить что есть такая продуктовая плёнка, так вот ей обматывают по структуре мож повторить, но снимать с поляриком чтоб без бликов или с нейтральным фильтром .
по почемуто мне показалось что так мож сделать

Марина Шуршалина

Это настоящая. Инфа 100%