Се
Сергей

Как сделать фото такого типа сверху??

Светлана Иванова

фишай объектив

Александра

Насадка Fish-eye для камеры мобильника

Анюта Жукова

Для такого шыдевра без дверного глазка и куска скотча Вам не обойтись

Венера Султанова

Ну, как минимум нужно быть в корешах у +100500, а иначе ничего не получится.

Tata Tata

Чтобы снять типа сверху, нужно поставить этого самого типа снизу. Т. е. звонишь Максу из +100500 и говоришь типа Макс, побудешь снизу? Думаю, он будет рад))))