Ан
Анна

Что такое интерьер окон?

Что такое интерьер окон? Нам задали написать сообщение по теме "интерьер окон".
Искала в интернете что это такое, не могу найти...

Ната Графичева

Окно – это часть интерьера, которая на протяжении веков в наименьшей степени была подвержена веяниям моды. Требования к нему диктовались больше практическими соображениями – «пропускной способностью» солнечных лучей и максимальной защитой жилья от холода.

С развитием технологий и коммуникаций окна отошли от своих прежних аналогов, требования к ним резко возросли – тут и долговечность, и хорошие вентилирующие свойства, и исключение сквозняков, хорошая звукоизоляции и теплозащита, простота в использовании и уходе. Помимо конструктивных и эксплуатационных свойств, на окно возлагается еще и немаловажная эстетическая функция – оно должно быть в гармонии со всем помещением, составлять цветовое и стилевое единство

Игорь Руссков

Это лажа! Такого понятия в строительном деле нет! Есть понятие вид окна из интерьера. Обычно по правилам, схема окна показывается как будто мы смотрим на окно изнутри комнаты. На этой схеме показывают схему открывания окна, положение элементов если надо и т. д. . Т. е. когда вы хотите купить окно, вы договариваетесь о размерах окна, створок, о том как они будут открываться и проч, и все это показывают на схеме окна, вид изнутри комнаты.
Иногда когда в здании важную роль играют фасады, т. е. вид дома снаружи, могут показывать схемы окон снаружи. Но так делают оч редко. Т. к. функциональность окна всетаки важнее для людей находящихся внутри помещения.

Michael Hussey

Спросите лучше у того, кто вас так озадачил. А вообще интерьер - это внутренний вид замкнутого пространства, комнаты, например

ОК
Олеся Кряжкова

слово интерьер меняете на дизайн и получаете:
http://atlant-okna.ru/publ/dizajn_okon/1-1-0-15