Строительство и ремонт

Детали интерьера жд вагона

Всем привет. Дело такое, хочу оборудовать гостинную комнату в стиле жд вагона или вагона метро. Вот и возник вопрос, где взять всякие девайсы из вагонов. Может кто поможет достать, или хотя бы советом. Если кто нить распологает ссылками на подобные интерьеры (не вагонов, а комнат) поделитесь плиз. Интересует все до мелочей, сидушки, оббивки, поручни, полки и прочее.
Все что достанете из вагона не приспособить в комнате ВАМ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВАГОН ВАМ НАДО СТИЛИЗОВАТЬ комнату под вагон А это несколько разные вещи Из вагона разве что полки подойдут Посмотри фильм " Ширли - мырли" Там есть кадры такой комнаты
Казахстанский Парень
Лучший ответ
вариант один выкупить списанные вагоны-даговаривайтесь жд
это вам скорее всего надо либо дизайнера найти, либо на тверской вагонзавод, и узнать кто им всё это изготавливает...
списанные вагоны поискать.. . на предмет выкупа внутренностей
Didar Kasimzhan
Просто отзыв.
Мне понравилась ваша идея, особенно если в ретро стиле
послевоенных годов.
Давно строили корпус на вагоно-ремонтном з-де, там старые вагоны просто
отгоняли в тупик и выжигали всё что не подлежало снятию и утилизации.
потом на металлолом, конечно кое-что было-бы вам интересно.
Но стародавнего, годов так 50х-70х уже не найти, разве что где-то вагончики стоят
на далёких полустанках как домики. Вам надо поискать предприятия
которые ближе к вам и связанны с такой деятельностью
а многое придётся просто изготавливать.
Успехов.
Юрий Неверов
Поручни из мебельной фурнитуры.

Вообще можно в трамвайном, троллейбусном депо поспрашать. Что-то попытаться восстановить по фотам. Сетки, столики, сидушки изготовить самостоятельно по чертежам. Подстаканники и стаканы граненные на вокзалах часто бывают.

Ну или вандализмом заняться - отвертку и ключи в помощь (Я вам этого не говорил, вы нас не знаете, мы вас не знаем) .

На сайте стимпанка интересные задумки.
Кузьма $$$$$$$
Блииииииииин. . А у меня идея была туалет под лифт стилизовать. . И чтоб дверь так-же открывалась, и жженые кнопки были, и надписи=)))