Строительство и ремонт
У меня один день на обдумывание моего стиля, интерьера в комнате. . помогите, мои дорогие!!
Что бы такое придумать, чтобы не слишком шокировало, было не обычно, не очень дорого, и в моде!!? ? Какой интерьер выбрать. . ?Хочу какие- нибудь кремовые обои. . Комната не большая. . 15 м.
15 метров- вполне нормально для кабинета или спальни, если подойти с умом. . К сожалению, .ты не написала, какое предназначение помещения? Кремовые обои - идеальный вариант для комнаты небольшого размера, увеличит пространство. На стенах не вешай мелкие картины или фотографии - лучше обьедини их в единую средне-большую раму.
Не ставь большие вещи в центре-стол, кровать или шкаф-все по углам-стенам, побольше воздуха в центре. Мне ОЧЕНЬ нравится можная тенденция акцентов: спокойные светлые стены, пол, потолок, а элементы-яркие- Тюль на окнах светлые-а шторы- яркие разноцветные лоскутками. Покрывало пэчворк или просто красочное. Подушки на диване и на полу в качестве пуфов- тоже цветные.. .Или яркий светильник, оригинальное бра, нестандартное кресло, умопомрачительная картина на стене итп.. .Главное не переборщи-несколько акцентов достаточно, а когда надоест их можно менять. По цене все будет зависеть только от твоего выбора.
Вт неплохой сайт, много картинок и есть полная раскладка описания стиля- посмотри, может чтото вдохновит! http://www.ukvartira.ru/gallery.php?id=8 удачи.
Я делала хайтек, через год меняла на колониальный, короче делай всё в привычном стиле, т.е. как было изначально в наших обычных квартирах: оптимистичного цвета обойки(персик-абрикос), никаких потолочных плиток, никаких помпезных гардин. А вообще-то на вкус и цвет товарища нет.
черно-бело-красный геометрический, всегда в моде, под все подходит!
бежевый геометрический, спокойный, светлый!
главное и тот и другой можно связать с минимализмом и симетрией, чтоб добиться гармонии!
15-ти метровая комната.. . Да она же вся мебелью заставлена будет!
Ну ладно.. . ИМХО, обои кремовые (по желанию заказчика) , все внимание на окно - вместо традиционной занавески - циновка (по типу жалюзи, в каком-нить Мерлене продаются, стоят не дорого) , 2-3 цветка в стильных горшках, на полу - такого же плана (под циновку) покрытие или, собственно, сама циновка.. .
Почему такой мотив? В комнате малого размера шторы и всяки-разны занавески зрительно уменьшают пространство.
Но в любом случае, решать - Вам!