Строительство и ремонт

Как называется такой стиль интерьера? Именно с такой, или подобной полосой на стене

Конкретно
судя по мебели и телевизору, этот стиль называется "глубокое ретро", середина 70-х.
Dimon Di
Лучший ответ
называется убогая безвкусица :-((
Поп-арт.
Женя Бмв Х5
Ну примерно такое в детских садах делают. стиль “Пусь всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я! “ и ещё там какой то солдат Джеин стоит, ниразу не похожий на нормальную женщину
Юрий Семыкин
На 80% процентов похоже на стиль фьюжн.
Евген Лопин
Женя Бмв Х5 Вот-вот! Если есть затруднение с определением стиля, то нужно уверенно заявить, что это фьюжн или эклектика. Прокатывает всегда)))
конец 70-х, начало 80-х.
***m@n@s*** ***k@bl@nbek***
Никак он не назыввается, этот как говориться кто как хочет так и д.... Эти полосы где угодно и как угодно можно было сделать и это не должно иметь какого то определенного названия
Я бы определила это, как ретро 70-х. По сути, мебель 70-х и 60-х, да и 50-х не слишком отличается. В это время эргономика, как наука по обустройству рабочего пространства, из производства переплывает в быт, и дизайн мебели и жилого пространства выстраивают исходя из этого. Люди больше не голодают, имеют стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне, отсюда и минимализм, но темп жизни стал другим + стремление к экспериментам. Мебель-низкорослики, отсутствие антресолей и минимум мест для хранения, лаконичный функциональный дизайн, много свободного пространства... 70-е в этом интерьере обозначены полосой на стене - это ярко выраженное диско.
Думаю, данный дизайн делали сейчас, т. к. в нем учтены современные требования к интерьеру и нет галимой аляповатости и странных вещей, за которые 70-е названы - Десятилетние дурного вкуса.
А вообще, задайте этот вопрос в категории "Искусство и Культура", в разделе "Архитектура, Скульптура". Дизайнеры, художники и прочие гуманитарии тусуются там.
Хорошие сочетания цветов это называется.
Игорь Ли