Строительство и ремонт
Ребята, жена хочет интерьер в восточном стиле, кто видел жизнеспособные идеи, не для каталога, а для жизни?
Ребята, жена хочет интерьер в восточном стиле. Ну как бы не совсем восток-восток, а с элементами отдельными какими-нибудь. Кто видел жизнеспособные идеи, не для каталога, а для жизни? Что вообще можно сделать?
Ну смотря, что там жена придумала. Вот такие восточные элементы хочет?
Арки какие-нибудь- вполне нормальный вариант – с этим жить можно и сделать можно + потом мебель, текстиль. А вот как на первой картинке – тут мне уже кажется более экстравагантно, прямо восток-восток как раз. Поищите, в общем, прямо на сайтах строительно-ремонтных контор, типа remgam – живые примеры чтобы работ были как раз, а не статьи с супер-пупер дизайнами.

Подушки, ковры, шторы
всё что собирает пыль
Я видел. Вокруг ковры, ковры, ковры и в рулонах ткань. Посредине металлическая буржуйка. В углу, подвязанная к потолку, детская кроватка.
надо съездить в восточную страну
знакомые захотели и так поступили
Британские ученые узнали чего хочет женщина, но она уже передумала.
Смею порекомендовать Вам сделать восточный стиль максимум в одной комнате или через 3-5 лет придется переделывать весь дом.
если японский- стиль минимализм по барахлу и максимум свободного пространства самому нравится
для жизни поменяй ей мозги
А сейчас многие любят восточный стиль. Я была в гостях у знакомых они такого дизайна сделали зал. Правда у них обычный уголок мягкий стоит в комнате, есть ковер на стене - очень красивый на современный лад. Пол из ламината, овальный ковер на нем посредине комнаты. Стены без обоев, покрашены в бежевый цвет, на одной стене фотообои в китайском стиле. А на окнах никаких штор, висят оригинальные плетенные рулонные шторы http://www.good-master.ru/zh_rul_tkan.html , как тут. Вот они то особый шик и придают всему этому дизайну.
Стиль комнате в многой степени задают шторы. А так как дизайн хотите восточный - японские шторы в самый раз. Гляньте тут - http://tomdom.ru/sale/yaponskie-shtori-paneli/ ,мне особенно красные понравились. Выбор за вами) Загляните на этом же сайте и в распродажу - может там что есть.
А попробуйте фотообои. http://www.stroyploshadka.ua/ Есть ведь такие красивые с орхидеями например, или природа
очень красивы восточные витражи. любому интерьеру придадут особый восточный шарм. Пленочная технология обойдется совсем не дорого, и выглядеть будет достойно. Могу сделать быстро, качественно и недорого.