Строительство и ремонт
Если жена хочет ремонт, а вы нет. Что делать? Ванную только что сделал. Дошло до развода. Дай ей волю она все разломает.
Заведи ее в магазин, дай деньжат много, и беги быстрее пить пиво = ) с друзяками
Вы боитесь себе жизнь усложнить, а жена умничка, так и надо. Нельзя жить в старье.
пусть сама попробует... я уже в ванной и туалете ывторой год делаю.. ванную сделал в 2007 осенью, туалет с лета прошлого делаю
сначала надо было определиться, насколько у вас с ней схожие взгляды на жизнь и на ваше совместное будущее. Из этих взглядов и вытекает ваше настоящее...
ванную сделал - молодец, это же 35-40% всего ремонта, ломай и переделывай остальное, только вот один момент напрягает - если остальной ремонт ты делать не будешь, тогда что развод?
Вот так у меня золовка и разошлась с мужем. То, что она его тиранила ремонтом было просто предлогом потиранить его, поругаться, чтобы найти предлог бросить. Он ремонт все-таки сделал как она хочет, а она его бросила в отремонтированной квартире и ушла к другому.
Найми бригаду гастрабайтеров, сам переедь на это время жить к своему лучшему другу, не забудь свои любимые тапочки ...
Жена правильно хочет!
Ремонт надо делать!
а чего не хотите то? ремонт раз в пять лет надо делать, вообще могу вам посоветовать отца своего в качестве мастера, если вы в Москве живёте то пишите мне на почту, я вам подробно расскажу о расценках и что и как, быстро и реально дешевле чем у всех, при том что отец 25 лет этим занимается в качестве основной работы, всё можно поправить, не разводитесь, пишите!
дай ей сломать кусочек, обсчитай (ток нормально, без"тут натянем","тут протрем и ладно") требуемые материалы. дальше все просто. ВДВОЕМ двигаетесь закупать материал, причем ВСЕ деньги на это дело выделенные находятся у НЕЕ. т. е. расплачивается она.
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ. ТАК ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.
Расслабься и получай удовольствие. Это же так приятно.
найми бригаду квалифицированных таджиков, пусть с ними помучается, долго о ремонтах вспоминать не будет
правильно всё ломать надо!