Строительство и ремонт

Сколько в среднем уходит денег на ремонт каждой из комнат? (спальня, кухня, ванная...)

Больше чем по две штуки евро?
Ремонт разный бывает. И стоимость материала разный. Поэтому никто вам не назовёт правильную сумму. Когда я делала ремонт, купила блокнот и в него записала сколько материала в какую комнату надо, выбрала нужный мне материал по цене и качеству, подсчитала сама и узнала во что мне ремонт обойдется. Ремонт делали своими руками.
Кирилл Головин
Лучший ответ
зависит от того что делать будет и от размеров комнат. нам кухня обошлась в 10 тыс евро, ванная в 6 тыс, туалет где то полторы. комнаты меньше конечно
Muhammad Shamsudinov
Евгений Полев 10 000 евро , это только за материалы и работу ? Или за технику и мебель тоже ?
Евгений Полев Ванная 6 тыс. евро . Наверно материалы дорогие.
Я с сестрой покупал оборудовавние для ванной. Душ 190 ЕВ. Унитаз 70 Е. Смеситель для раковины- 100 ЕВ. Плюс шкафчик около 100 - 130 ЕВ. Плитка стоила 3,75 кв.м Евро. Дешевая. Она на вид не очень . Мне не понравилась . Есть намного лучше. Но сестре нравится. Купили такую как она хотела. Это еще 57 ЕВ. Еще клей , трубки из меди , вентили , паяльная паста , припой , лен , лента .ФУМ , крепления , краска , шпаклевка , ГКЛ , Кнауф профиль и разная всячина . 600 Евро за материалы примерно . Хотя может и больше. 700- 800 примерно . Чеки где то есть .
3 - комнатная квартира литовский проект . Сами сделали ремонт 2 комнат и 1 комнату уже зашпаклевали. Потом наняли бригаду. Они сделали ремонт 1 комныаты, той что была недоделана. И в одной готовой переклеили обои. Значит полностью они не делали ни одной комнаты. Все комнаты были уже прошпаклеваны нами самими .
Они- Заменили пол на натуральный паркет . Из раздельного санузла сделали 1 помещение для душа. Вся сантехника импортная. И материалы тоже. Только паркет местный. Еще потолок из регипса в кухне и прихожей. Обошлось где то 11 500 евро . Не считая, что сами вложили раньше в шпаклевку трех комнат . Это без мебели. Только материалы и зарплата работникам.
Максим Садиков Ни фига себе у вас гребут!!!
За работу 3,5 - 5 тысяч рублей за кв. м вкруговую.
Едиге Абилов
Я знаю что ванная средних размеров своими силами 15-20 тыс. Про остальные пока не закончу ремонт не узнаю точно )))))
Константин Рубан У меня примерно 600 евро на материалы. И заменить 2 полотенчика 60 евро . А ремонт еще не начал .Буду сам сантехнику , ГКЛ и малярку делать . А на плитку приглашу специалиста. 10 евро за 1 кв. метр . Думаю что в 13-140 евро уложусь . Это только плитка. Как уже сказал , остальное сам.
Это завист от того какой вы ремонт делать собираетесь. Эвро дороже а средний 15тыс в комнате
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Дороже всего ванная. Договоритесь по обшей квадратуре квартиры. Квадратный метр около 70-80 долларов
от 30 т. р.
И мне тоже интересно!