Строительство и ремонт

Есть мысль обставить загородный дом-коттедж в классическом стиле. Что посоветуете по мебели и по интерьеру?

Конечно, в Эстетике, как советуют Ирина Мокина, а также присоединившийся к вам Алекснадр Иванов. Да вместе вы горы свернете!
Аскар Ергалиев
Лучший ответ
год.... советую нанять меня за деньги.... акуеть - денег докукя, а все экономят
По большому счету, вы занимаетесь рекламой, но если вас действительно интересуют ответы на ваши вопросы, то пожалуйста:
По мебели и интерьеру Вам тут вряд ли что-то посоветуют. Дом - это не комната и не кухня 6м2. Как в старом добром анекдоте "у Вас есть три выхода", это вплотную заняться самому, штудируя интернет, журналы, и т. д. , обратиться в фирму, которая занимается ремонтом под ключ, или найти частного дизайнера. Классика тоже бывает разная, и предпочтения в подстилях классики у всех свои, поэтому посоветовать с легкой руки, что в голову придет, вряд ли можно.
Что касается ремонта, все зависит исключительно от людей, которых вы наймете этим ремонтом заниматься, и от того, где будут закупаться материалы. Если вы будете их заказывать из Европы, это будет дольше, если вы закупитесь в ближайшем гипермаркете стройматериалов.. . сами понимаете.
Не соглашусь с Оксаной. Год, это очень много. Вполне можно уложиться в 3-4 месяца, при хорошем раскладе. Ну а при плохом.. . да, можно и на год растянуть.
Дима Калмаков
Зависит от вашего размера кошелька, если не пожалеете денег то сделают все быстро.
Можешь обратиться в Эстетику, они и дизайн проект сделают и мебель под заказ изготовят. У них комплектующие итальянские, и работают как раз по направлению классического стиля. Только они не во свех городах есть, помоеуму в Москве, Питере, в НИжнем точно есть (сами там покупали).