Строительство и ремонт

Какие предметы интерьера в скандинавском стиле подойдут для гостиной? 15 кВ м

Вован Затямин
кресло Якобса
Максим Гнояной
Лучший ответ
камин. уги
Мша Никоряк
Для "гостиной" площадью 15 кв. м. подойдут только коньки.
Любая мебель из "Икеи".
Aleks Pop
Лыжи!
Андрей Горин
Молот Тора!
Юрий Залукаев
Драккар викингов
Кроме тебя никто не в курсе, что это за скандинавский стиль такой..
Да и ты видимо тоже не в курсе, раз такие вопросы задаешь.
Скандинавский дизайн идеально подходит для тех, кто ценит простоту, комфорт и экологичность. Основная его задача – наполнить комнату светом, вдохнуть в нее тепло и максимальный уют. Он особенно хорошо уживается в небольших и плохо освещенных помещениях, делая их визуально более объемными и комфортными. Декора в таких интерьерах, как правило, немного. Он задает необходимый ритм, разбавляет монохромную палитру и наполняет пространство духом Скандинавии. Текстиль играет особую роль в скандинавском интерьере. Основное требование – натуральные, дышащие материалы. Шторы для максимального пропуска дневного света шьются из легкого светлого льна или хлопка. Но они больше используются для декоративных целей, а окна часто остаются голыми.
Иван Зыков
Для скандинавского стиля характерно как можно больше в идеале естественного света в интерьере. Что касается дизайна, он должен быть практичным, универсальным.
Основной цвет светлый или пастельные тона.
Мебель простая из светлых пород дерева: березы, бука, сосны. Из текстиля замша, кожа, текстиль. Также важна самобытность в мелочах: коврик ручной работы, глиняные предметы, свечи. Так же в данном интерьере приветствуются зеркала, т. к они визуально расширяют пространство комнаты и яркие акценты.
Чтобы еще больше проникнуться атмосферой скандинавского интерьера я рекомендую посмотреть эту статью на дзене zen.yandex.ru/media/id/5f882d32d81c4856e4b39348/top15-osnovnyh-stilei-v-interere-5f901a9c6ca69c78022a6541