Строительство и ремонт

Есть делема,: положить в комнатах линолеум по дороже, либо недорогой ламинат. Пол в квартире из плит дсп, в меру не

ровный. Посоветуйте, что лучше?
вариант ОДИН линолеум... .
даже если ровный пол, всё равно линолеум, а ламинат -это как дорогая игрушка, не ходить, не дышать, а тока сдувать пылинки и радоваться красотой и блеском... какой бы он качественный не был, всё равно рисковать я бы не стал... даже высокая влажность весной и осенью может наделать уродство с полом из ламината, а линолеум можно подобрать по всем параметрам износостойкости и утеплителем, рисунком и т. д.
Виктор Келнык
Лучший ответ
Призадумайся - прессованный картон покрытый лаком (ламинат) , или 3х слойный качественный полимер ))
Abror Marufov
чем дешовый ламинат - то лучше уж линолеум кладите.
Руслан Курушев
Хороший линолеум лучше, удобнее в эксплуатации, долговечнее, можно подобрать с рисунком ламината, только покупайте на подложке, коммерческий.
Никита Сергеев
Скупой платит дважды....
Я за ламинат. У нас, под линолеумом всё выступило, хотя там слоёв было немеряно ((
Владимир Фрайс
дешевый ламинат не покупайте, он даже от влажной тряпки через полгода вздуваться начнет.... лучше линолеум уж тогда....
Линолеум в комнатах не люблю, он для кухни и прихожей. А в комнатах у меня паркетная доска. Не дёшево, зато так приятно. И босиком ходим, и мыть легко.
я за линолеум!!!
Сашка Иванов
ламинат дерьмонтин конкретный
Mаксим Лосев
Ламинат на хорошей подложке лучше скрывает неровности пола и по устойчивости к царапинам гораздо лучше линолеума.
Юрий Горохов
Полгода назад тоже мучились. И остановились на ламинате. Вернее, семья большинством голосов решила. Я была против, и, когда постелили ламинат, убедилась, что была права. Мне больше по нраву линолеум. Он мягче, "теплее", его проще убирать и проще стелить. А когда наша собака идет по квартире, цоканье по всему дому разносится. И если у Вас неровные полы, то кричите "Ура" - у вас в руках козырь на линолеум!
Наталья Ярина
Хороший линолеум.
Под любой ламинат пол надо выравнивать.
Эльдар
Дорогой хороший паркет!
Что значит - "в меру не ровный"? Для ламината " неровность" не должна превышать 3 мм на 2 метрах. На глаз такое не определишь даже, а для ламината - гибель - в местах, где он будет хоть чуть прогибаться замки долго не прослужат. Так что никакой дилемы у Вас нет. На неровный пол - только линолеум!
Halimjon Mirsaidov
нафик ламинат, лучше линолеум подороже
Павел Бекк
ламинат начинается от 800 руб. остальное дрянь....
Aslan Dauletov