Строительство и ремонт

а если бы я бесплатно попросила сделать у вас в квартире дизайн интерьера,любоый комнаты,вы бы разрешили?

Вы серьёзно????
Опушка Александр
Лучший ответ
нет, у меня денег на осуществление нет
Давайте я вам планировку скину квартиры - делай . Однокомнатная хрущевка кирпичная с балконом - всё кроме санузла сноси . Полы стяжка Только потолки не трогай - они будут однозначно ровные (штукатуриться ). Обещаю если понравиться - через пару месяцев фото готового варианта скину и все поэтапные работы
думаю лучше платно чтоб комфортно мне потом жилось.. а то ведь может и не понравится
Сергей Гучигов
Нет. Я только за чужими экспериментами могу наблюдать.
если бы вы вложились в ту сумму какую я расчитываю потратить на ремонт то без сомнения... но приходится самому дизайн осваивать всегда... вдруг получится на чем то сэкономить.
Юрий Монетов
разрешила бы
Даулет Жакашов
НЕТ.
Я оформляю своё жилище сам, сообразуясь со своим личным вкусом.
А работы "дизайнеров интерьера", сколько я их видел, - мне претят. Так, моему богатенькому племянничку - и отнюдь не бесплатно - сделали в тёмном холле "иммитацию окна", которое мне лично напоминает только одно - просмотровое устройство в рентгновском кабинете!
Между прочим, декоративным оформлением зданий во все века занимелись архитекторы - люди, профессионально чувствующие конструкции здания, а не "дизайнеры" - профессионалы по наложению пошлого декора, подходящего к месту, как корове седло!
kone4no
Sherzod Sattori
разрешаю! вчерась остатки обоев отодрали.. . теперь не знаем чо дальше делать (((
Бесплатно? Да!!!
Азат Амангалиев она скорее всего не договорила, с условием, что воплощать будут ее друзья за хорошие деньги)))
Алексей Дорофеев Я такая доверчивая! Возможно, это дипломная работа или еще что? Надо же на ком-то практиковаться! Даже в мышеловке уже давно нет бесплатного сыра!!!
я бы попросила фото Ваших работ для начала)
ну а вообще люблю неожиданности) но приятные)
одной из комнат рискнуть не страшно))
Oleg Kashpruk
И мне, и мне! Пожалуйста!. . :)
приходите
Еще бы и спасибо сказала. А что можете?