Строительство и ремонт
Какой потолок лучше сделать в одно комнатной квартире?К кухне, комнате, коридоре.
Натяжной потолок представляет собой особо прочную ПВХ пленку, которая натягивается в одной плоскости с основным потолком, на расстоянии не менее 3 см от него. Пленка сделана из эластичного, водонепроницаемого, негорючего материала. Монтаж натяжного потолка желательно производить после того, как закончены все остальные отделочные работы. Наличие в помещении мебели не являются препятствием, так как в процессе монтажа не образуется ни мусора, ни пыли. После того, как специалист производит замеры помещения, заказ отправляют на фабрику. Там к полотну крепится т. н. "гарпун", предназначенный для крепления полотна к багету, или производится сварка безгарпунного полотна. Процесс монтажа достаточно прост: монтажники (обычно 2 чел. ) сначала проделывают отверстия в стенах для крепления багета, который может быть видимый или скрытый, в зависимости от желания заказчика. После закрепления багета полотно разворачивается и помещение нагревается тепловой пушкой до определенной температуры. При нагревании полотно становится эластичным и растягивается. В этом состоянии постепенно по всему периметру гарпун вставляется в специальный разъем в багете. После того, как температура в помещении понижается до нормальной, полотно само натягивается, образуя ровную плоскость. С уважением Александр. Могу помочь с монтажом потолков.
Ровный
Какой душе угодно!!!
если потолки в чистоте не более 2,50 м, то просто выровнить и покрасить (комнаты, коридор)
кухня- лучше гипсокартон и красиво и подстветку можно в разных местах сделать
ванна-просто навесной потолок из пластиковых панелей, даже если вас зальют, вода сольется, а потолку ничего не будет, и стоит потолок не так дорого
натяжной, даже в ванной можно проблем никаких.
Выровнять и побелка
натяжной
навесной
Натяжной и гкв конструкции. . если потолки низкие - исключите многоуровневость... Лучше натяжные потолки.. . и много света!! ! (Если квартира не большая)