Строительство и ремонт
Ваши вопросы о дизайне интерьера?
Что вас интересует в дизайне интерьера?Правильный подбор цветов, расстановка мебели и т.д.Готовлю вопросы к интервью, нужна ваша помощь.
Как сделать помещение визуально просторнее или наоборот меньше, уютнее?
Какой стиль в дизайне сейчас моден?
Можно ли ставить в комнате большую кровать, если другой комнаты в квартире нет (кроме кухни, ессно) , или надо выбирать между приличиями и удобством? )))
Квартира-студия, насколько на самом деле это удобно и функционально? И продолжает ли это быть модным? Ведь не зря веками люди строили именно отдельные комнаты и именно квадратной формы.. .
Отделочные материалы сейчас можно сказать для ленивых: бери и делай. Но на сколько они безопасны с точки зрения экологии. Ведь не всегда доступно все натуральное. И как часто надо менять такой ремонт?
Есть ли сейчас такая мебель, которую можно потом передавать по наследству?
Какой стиль в дизайне сейчас моден?
Сергей Ванюшкин
Мне понравилось... Понравились Ваши комментарии. Работаю дизайнером.
Интерьер должен отражать индивидуальность человека (или людей) в нем обитающего- это главное, быть функциональным, должно быть правильное освещение, ведь с помощью правильно подобранного света можно скрыть конструктивные недостатки помещения, не подлежащие устранению.
1. Дизайн с учетом не только художественного вкуса, но и экономики
2. Разумная компоновка и ее "защита" перед клиентом
3. Использование современных технических средств
4. Изменения в дизайне по ходу его выполнения
5. Активное вовлечение Клиента в процесс проектирования, неучет этого требования приводит к многочисленным конфликтам
Я дизайнер, ищу преподавательскую работу!
освещение - всегда сложный вопрос
Как в комнате 16 кв. м. разместить и гостинную и детскую одновременно?
Как правильно подобрать шторы-цвет, фасон?
Интерьвью с неискушённым человеком ли дизайнером?
смотря под что интерьер: дом, офис?
я готовлюсь к поступлению в универ на факультет дизайнера по интерьеру! меня интересует в дизайне интерьера то, как бы сделать, чтобы света в комнате было как можно больше, и когда просыпаешься утром видеть как встает солнце...! еще.. как раставить мебель, чтобы было много пространства!!! еще... как сделать так, чтобы комната могла быть как спальней, так и танц площадкой (хоть иногда!!) . И вообще я люблю светлые тона в интерьере!
Как разместить в комнате 44 кв метров бельярд, мини кухню и мини кинозал?...
Как разместить все необходимое одинокой девушке в однокомнатной квартире общей площадью 33 кв. м?
Лично меня интересует то, что дизайнеры при разработке своих проектов не принимают во внимание нормативные документы по электрике. Натыркают розеток и выключателей где им кажется удобно - замучаешся потом сдавать объект энергонадзору
я как начинающий спец хочу сказать, что важно знать исключительно все, а именно психологию своего клиента, заметьте это немаловажный фактор в проетировании интерьера.