Строительство и ремонт

Дизайн интерьера! Кто ответит на вопрос?

Где можно найти человека который приехал бы и предложил бы мне в каком стиле и как сделать комнату, сколько такие услуги стоят? Спасибо заранее!
все зависит от того сколько вы готовы потратить.
дизайн дело такое- впринципе за одну и туже работу берут совершенно разные деньги
кто сказал что студен архитектурного сделает проэкт хуже чем какая то именитая контора.
средняя цена в конторах от сотни за квадрат
вольных дизайнеров от 20.
мой совет купить десяток журналов по интерьеру и посмотреть картинки
Искандар Икромов
Лучший ответ
Это называется эскизный проект. Он дэнег стоит. На фирме будет дороже, а у частников можно по несколько долларей за метр договориццо! Они вам концепцию нарисуют.
В сети есть фирмы предлагающие такие услуги практически в каждом крупном городе (нас. более 500 тыс. чел) , помните - разработка дизайн проекта это тоже работа, и она тоже кормит человека, если он этим профессионально занимается. Можно попробовать найти дизайнера на удалении, т. е. заказать проект переслав планировку помещений и пожелания.. . Но лучше действительно сначала пролистать несколько журналов по данной тематике...
Cat Goodklic
http://www.passion.ru/faq/s.php/208.htm
http://www.passion.ru/faq/s.php/144.htm
Консультации дизайнеров по интерьеру, бесплатно. Напишите, они вам подскажут.
Идея с журнальчиками - самая толковая :)
Разработка проекта тыся пять за комнату. Могу посоветовать для начала пролистать все имеющиеся журнальчики на тему интерьера и дизайна. После этого, возможно, все станет понятно.
В дизайн студии! Но это обойдется Вам в круглую сумму. Есть очень грамотные люди которые Вам сделаю проект за меньшее вознаграждение))) )
Или знакомые! Которые с хорошим вкусом Вам помогут.
Помогла бы Вас с радостью. но очень далеко!!!!
для этого существуют специальные агенства....
Кумисбек Кожабаев Я знаю, что существуют, если вы прочитаете вопрос внимательнее, то увидете, что я спрашиваю сколько примерно такие услуги стоят, если вы не знаете, то и незачем чушь писать
юдашкина позави
Кумисбек Кожабаев Ты считаешь это остроумным )))) зря!