Строительство и ремонт

Как спасти интерьер детской комнаты?

Ребёнок частично оборвал обои в детской, переклеивать всю комнату не хочу. Как можно спасти ситуацию?
Приклей детские картинки
Murat Nurkeschov
Лучший ответ
Сделать комбинированные!
Переклейте одну стену. Или фотообои на это место.
Этот этап стоит просто пережить)))
Научите ребёнка рисовать на листочках, которые вместе будете приклеивать на стены на удобной высоте. Потом из них можете составлять композиции или придумать другую игру с рисунками.
Мои просто рисовали на обоях в разрешённых к этому помещениях. Частично прошло (((
Во всяком случае, целыми листами уже не срывают...
Дмитрий Босов
можно попробовать на это место фотообои приклеить -с интнресной ребёнку темой
Алексей Куцев
А не надо ничего спасать, нужно просто закрыть на это глаза.
Muhidin Bеrdiеv
Вообще Я против обоев. В вашем случае рекомендую специальные настенные детские наклейки они клеятся не полностью, а на спец. отведенном месте, по формату большие где-то размер А3
Фотообои. Сейчас их много, на любой вкцс и цвет
Денис Ермензин
Плакаты брать из кинотеатра и вешать на стены комнаты.
Как я вас понимаю)))
Мне легче тем, что ободрали у меня низ и низ с верхом это разные обои по цвету.
Снизу голубойй, сверху желтоватый.
Вот купили низ только)))
Пережить, а голые места заклеить чем нибудь временным, может да же понравиться
Самоклейкой поправить
Ярослав Кутлин Купите ватман, вырежьте из него красивую форму и приклейте, пусть ребенок спокойно рисует!
Ребеное таким образом познает мир. Пусть так и останется.
Обратитесь к проффесионалам и не мучайтесь , http://www.alexroom.ru/
я тут дизайн для кабинета заказывал, сделали превосходно глаз радуется и клиенты когда заходят удивляются )))
Сева Бах
Сколько лет ребенку? Если года 3-4 то вы переклеив обои вопрос не решите, он их опять "обновит". Может стоит предусмотреть в местах, где обои повреждены зоны для творчества ребенка - прикрепив чистые листы бумаги. Пусть рисует на них, отрывает, творит ! (менять чистые листы периодически) А со временем, когда ребенок подрастет, сделать полноценный ремонт
Здравствуйте, создать комбинированный интерьер, использовать детские интерьерные 3D "наклейки", заказать фотопринт на эти места, вариантов много. У нас была тусклая комната, решили переделать, одна стена прованс сине-белый, остальные стены под покраску, белый ламинат, потолок, китайский шар-люстра, подглядели интерьерное решение, здесь: http://freshhouse.by ,рекомендую смело!
Так же сталкивался с такой проблемой не знал как лучше поступить но сейчас нашел реальную помощь вот смотрите art-team-building.ru
Ну да, лучше всё доверить профессионалам, иначе будет одна беготня. Ну не скажите, если это любить, то можно и самому. Я например так и делала на своей собственной свадьбе. Все придумывала сама, весь декор, цветы, ну все-все. Кстати, самим любимой находкой для меня было найти вот этот сайт: http://www.toppenoplast.ru/
профессионалы своего дела art-team-building.ru
Я бы порекомендовал компанию "Квадрат" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих nakvadrate.ru У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!
C@nя Dёmin