Строительство и ремонт

Подскажите какой нибудь эконом - вариант интерьера в комнату подростка с минимум мебели и максимум пространства.

лучше с фото ))))
Только не делайте кровать на верху а комп внизу- дело в том что у нас кроме икеевских вариантов других нет, а он ффу. . казарменный, нет ну вот как вы вопрос задали? я тупая не поняла мальчику или девочке?
Главное его с собой взять обои выбирать ( или краску, смотря что решите) , обязательно шкаф большой чтоб все входило- одежда книги и т. д. тогда в комнате пространство будет, + под кровать огромный ящик закажите ( я не люблю дивагы- удбно конечно, но пока человек растет и организм еще не взрослый ребенок просто обяза спать на дорогом ортопелическом матрасе, сама кровать может дешевле стоить, но это важно). А цвет и т. д. выбирайе сами+ девочке я бы посоветовала стиль ( зааабыла как называется!!!) , когда мебель белая, все таке миленькое, а парню конечно уже соременный дизайн, ну вот и в икее можно подобрать- парням.
Кирилл Поздеев
Лучший ответ
дать человеку самому "построить " СВОЙ (!) угол.. .
а нужны ему диван, стол-стул, офигенно большой шкаф, куда можно запихнуть всё, что не хочет видеть мама на полу или столе-стуле. .
вариант с антресолью-кроватью хрень полная.... попробуйте сами её заправить пару раз и поймёте сколько мусора и пыли там будет
у нас у окна стоит большой стол с надстройкой угловой. туда все учебники можно поставить, книги, тетради т.. п очень удобно. у самой двери шкаф и посередине стены - кровать
Игорь Алоев
прошу прощенья, опять я с "котами"))))))
выбирайте
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=интерьер детской комнаты
Игорь Жуков
Андрей Матросов нет.слишком много мебели
будка