Лариса
Лариса

Ребята! Надо верить в чудеса! Вы - верите?

9250
604
31
Ответы · страница 2
Лика Москальцова
Лика Москальцова

а разве не чудо,рождение очередного ребенка,его первое слово,первый шаг,первый поцелуй любимого, первый цветок весной

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

В светлый берег верят журавли, в гавань-корабли в открытом море, в свежий ветер верят паруса, юность верит в чудеса

3
0
СН
Слесарчук Нина

не верю .

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

юность верит, но мы уже не юность

1
СН
Слесарчук Нина

конечно нужно жить надеждой и верой во что-то хорошее и лучшее для себя. но нужно еще и работать над этим.

1
DA
Dennis Atreides

Ну да, каждый раз жду в НГ дед мороза, но как взрослый человек знаю, что он уже пьяный со снегурками развлекается

0
0
Юлия Попова
Юлия Попова

....Когда-нибудь весенним утром ранним... Над океаном алые взметнутся паруса... ​И скрипка пропоет над океаном...

0
0
СH
Сергей Homebody

когда- нибудь осенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаном!!!!!!!!!!

9
0
Лариса
Лариса

Я - не знаю. Про Вурст - навряд, а вот Рамштайн - может. Но я поймала Скорпов и порадовалась)

1
СH
Сергей Homebody

по мне тк битлы , лед зеппелин итальянская эстрада

1
Лариса
Лариса

Начало 80-х??? Мне в 89 исполнилось 20. Скорпионз - люблю. Но - и битлов и итальянцев... И всю дискотеку 80-х..

1
СH
Сергей Homebody

Д а прекрасная пора хотя это моё детство и юность)

1
Лариса
Лариса

Тебе 46? Мне 47 не далеко убежали)

1
АБ
Александр Бавин

Ага . Предшественники уже витают в воздухе .... ! Котлеты с " топченкой " и помидорками маринованными .🤗.

0
0
ML
Mark Libershteyn

нет, не верю. Просто возможности нашего разума ограничены и часто не видим причинно-следственную связь.

0
0
Пу
Путник

Когда нибудь весенним утром ранним, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоет над океаном...

4
0
Лариса
Лариса

+5))))))))

1
Пу
Путник

))) Очень красивая песня

1
Лариса
Лариса

Да! И в сказку заставляет верить. А это - не плохо!

1
Пу
Путник

Это просто замечательно. Посмотрите мой вопрос про сказку

1
Kirill Mechanic
Kirill Mechanic

Чудеса от путинской России! Только инопланетяне помогут всё исправить и создать гражданское общество!

0
0
Елена Новоселова
Елена Новоселова

я люблю другую песню. "Я себе тельняшку сам сошью, сяду в скорлупу ореховую, эй, капитан, я по пятам ехаю"

0
0
Юлиана
Юлиана

Когда-нибудь весенним утром ранним Над океаном алые взметнутся паруса, и скрипка пропоет над океаном

2
0
Лариса
Лариса

да)

1
Юлиана
Юлиана

😉

1
СШ
Сергей Шабалин

В чудеса чудесные. Учень удобно. Ничего делать не надо. Случится чудо чудное и фсе будет в шоколаде.

11
0
Лариса
Лариса

После запятой трудное продолжение - но есть любимые грабли)))

1
СШ
Сергей Шабалин

Садо-мазо практикуете?

1
Лариса
Лариса

Ничего я не практикую. Проехали.

1
СШ
Сергей Шабалин

Шютка юмора.

1
Лариса
Лариса

Принято.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Девчата! Верьте ребятам, но держите ушки на макушке, от повторения "чудес" никто не застрахован!)

0
0
ВВ
Встречный Ветер

чёт не особо. но иногда происходит неведамая хрень, и как то всё само собой улучшается. это оно?

0
0
Азиза Забирова
Азиза Забирова

Да конечно. У меня маленькая пенсия, но я верю, что когда нибудь она удвоится, а лучше утроится.

0
0
Ца
Царь

конечно, я сам видел чудо когда шел с похмелья и нашел недопитую водку с не доеденным салатом

2
0
Лариса
Лариса

С недоеденным, или уже переработанным?

1
Ца
Царь

недоеденным

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Конечно верю .Я один раз под лед провалился ,пришлось полностью радеваться ,вжимать одежду

12
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

И все-таки ,такое перевоплощение -это чудеса .

1
Лариса
Лариса

В отдельно взятом случае, не будем его рассматривать)))

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Но это самый интересный случай ,в плане чудес .

1
Лариса
Лариса

Тебе виднее)

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Судя по мудрости, это так .

1
Ruslan
Ruslan

Верим, не верим....а они появляются из ниоткуда, нежданно-негаданно....И не спрашивают нас....

0
0
Га
Галина

Как бы все не случалось лично в моей жизни, я все равно всегда верю в добро и все хорошее....

0
0
PD
Pasha Drugyi

наука чудес не приемлет, ибо они не доказуемы и не опровержимы..смысл верить в то чего нет?

0
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Конечно ,я когда напивался ,то со мной такие чудеса происходили . Особенно на мотоцикле .

0
0
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

Да, но чудеса чудесам - рознь. Настоящие чудеса может творить, только человек одарённый.

13
0
Лариса
Лариса

Ваши предложения?)

1
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

Музыка?

1
Лариса
Лариса

Музыка? Вы - гурман в этом смысле? Я боюсь себя запятнать, но музыка 80-х - это моя.

1
Юрий Чичканов
Юрий Чичканов

С чего начнём: иностранные; советские, камерные, классические?

1
Лариса
Лариса

Скорпионз... И т.д.

1
ОП
Олег Павлюченко

Ответ на ваш вопрос может отличаться в зависимости от того, что вы считаете чудом..

2
0
Лариса
Лариса

Что я считаю чудом? Когда случается то, во что никто не верит, что это может быть..

1
ОП
Олег Павлюченко

Совсем-совсем никто? А если найдется один такой оригинал, который поверит, то это уже будет не чудо?

1
Славик Кабанов-Охренеть
Славик Кабанов-Охренеть

А то! Засадить бывшую в тюрьму, ща то Шо она глумиться над сыном... вот это чудеса...

0
0
Марина Карыгина
Марина Карыгина

Я верю что без усилий и веры в себя ничего не бывает , ну а там и чудеса произойдут

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать? Надоело уже все
НАМЕКИ ИЛИ НЕТ . ПРО ПОЦЕЛУИ
собака срыгивает белой клейкой пеной
Если у собаки аллергия на курицу это только на кости, или филе можно дать?
Какой сорт озимой яблони лучше взять (кроме антоновки) ? Что бы сладкие были
Какую стружку можно сыпать на поддон шиншиллам? Лиственницу можно? Можно ли шиншиллам сыпать стружку лиственницу ?
я вчера первый раз с девушкой встретился она сказал что я ей понравился
Как спасти плодовые деревья погрызанные мышами
Если у тебя куча вопросов, почему не задаешь?))
Главные правила добрых людей.
как определить настоящего певца в контакте? скажите пожайлуста
Чем кормить кошку после того как она родила котят? Котята родились 19 апреля, вчера!
А тебе с утра на ушко шепчет кто то, или храпит? вопрос такой, а любимый и храпящий любимый или...?))
Скажите ..если нет месячных уже год и 4 месяца это смертельно ?
НуЖнА ПОМОЩЬ СРОЧНОООО