Лариса

Ребята! Надо верить в чудеса! Вы - верите?

Ответы · страница 2
Лика Москальцова

а разве не чудо,рождение очередного ребенка,его первое слово,первый шаг,первый поцелуй любимого, первый цветок весной

Уральская Рябинушка

В светлый берег верят журавли, в гавань-корабли в открытом море, в свежий ветер верят паруса, юность верит в чудеса

Слесарчук Нина

не верю .

Уральская Рябинушка

юность верит, но мы уже не юность

Слесарчук Нина

конечно нужно жить надеждой и верой во что-то хорошее и лучшее для себя. но нужно еще и работать над этим.

Dennis Atreides

Ну да, каждый раз жду в НГ дед мороза, но как взрослый человек знаю, что он уже пьяный со снегурками развлекается

Юлия Попова

....Когда-нибудь весенним утром ранним... Над океаном алые взметнутся паруса... ​И скрипка пропоет над океаном...

Сергей Homebody

когда- нибудь осенним утром ранним над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоёт над океаном!!!!!!!!!!

Лариса

Я - не знаю. Про Вурст - навряд, а вот Рамштайн - может. Но я поймала Скорпов и порадовалась)

Сергей Homebody

по мне тк битлы , лед зеппелин итальянская эстрада

Лариса

Начало 80-х??? Мне в 89 исполнилось 20. Скорпионз - люблю. Но - и битлов и итальянцев... И всю дискотеку 80-х..

Сергей Homebody

Д а прекрасная пора хотя это моё детство и юность)

Лариса

Тебе 46? Мне 47 не далеко убежали)

Александр Бавин

Ага . Предшественники уже витают в воздухе .... ! Котлеты с " топченкой " и помидорками маринованными .🤗.

Mark Libershteyn

нет, не верю. Просто возможности нашего разума ограничены и часто не видим причинно-следственную связь.

Пу
Путник

Когда нибудь весенним утром ранним, над океаном алые взметнутся паруса и скрипка пропоет над океаном...

Лариса

+5))))))))

Пу
Путник

))) Очень красивая песня

Лариса

Да! И в сказку заставляет верить. А это - не плохо!

Пу
Путник

Это просто замечательно. Посмотрите мой вопрос про сказку

Kirill Mechanic

Чудеса от путинской России! Только инопланетяне помогут всё исправить и создать гражданское общество!

Елена Новоселова

я люблю другую песню. "Я себе тельняшку сам сошью, сяду в скорлупу ореховую, эй, капитан, я по пятам ехаю"

Юлиана

Когда-нибудь весенним утром ранним Над океаном алые взметнутся паруса, и скрипка пропоет над океаном

Лариса

да)

Юлиана

😉

Сергей Шабалин

В чудеса чудесные. Учень удобно. Ничего делать не надо. Случится чудо чудное и фсе будет в шоколаде.

Лариса

После запятой трудное продолжение - но есть любимые грабли)))

Сергей Шабалин

Садо-мазо практикуете?

Лариса

Ничего я не практикую. Проехали.

Сергей Шабалин

Шютка юмора.

Лариса

Принято.

Nikolai Garskov

Девчата! Верьте ребятам, но держите ушки на макушке, от повторения "чудес" никто не застрахован!)

Встречный Ветер

чёт не особо. но иногда происходит неведамая хрень, и как то всё само собой улучшается. это оно?

Азиза Забирова

Да конечно. У меня маленькая пенсия, но я верю, что когда нибудь она удвоится, а лучше утроится.

Ца
Царь

конечно, я сам видел чудо когда шел с похмелья и нашел недопитую водку с не доеденным салатом

Лариса

С недоеденным, или уже переработанным?

Ца
Царь

недоеденным

Виктор Дубилей

Конечно верю .Я один раз под лед провалился ,пришлось полностью радеваться ,вжимать одежду

Виктор Дубилей

И все-таки ,такое перевоплощение -это чудеса .

Лариса

В отдельно взятом случае, не будем его рассматривать)))

Виктор Дубилей

Но это самый интересный случай ,в плане чудес .

Лариса

Тебе виднее)

Виктор Дубилей

Судя по мудрости, это так .

Ruslan

Верим, не верим....а они появляются из ниоткуда, нежданно-негаданно....И не спрашивают нас....

Га
Галина

Как бы все не случалось лично в моей жизни, я все равно всегда верю в добро и все хорошее....

Pasha Drugyi

наука чудес не приемлет, ибо они не доказуемы и не опровержимы..смысл верить в то чего нет?

Виктор Дубилей

Конечно ,я когда напивался ,то со мной такие чудеса происходили . Особенно на мотоцикле .

Юрий Чичканов

Да, но чудеса чудесам - рознь. Настоящие чудеса может творить, только человек одарённый.

Лариса

Ваши предложения?)

Юрий Чичканов

Музыка?

Лариса

Музыка? Вы - гурман в этом смысле? Я боюсь себя запятнать, но музыка 80-х - это моя.

Юрий Чичканов

С чего начнём: иностранные; советские, камерные, классические?

Лариса

Скорпионз... И т.д.

Олег Павлюченко

Ответ на ваш вопрос может отличаться в зависимости от того, что вы считаете чудом..

Лариса

Что я считаю чудом? Когда случается то, во что никто не верит, что это может быть..

Олег Павлюченко

Совсем-совсем никто? А если найдется один такой оригинал, который поверит, то это уже будет не чудо?

Славик Кабанов-Охренеть

А то! Засадить бывшую в тюрьму, ща то Шо она глумиться над сыном... вот это чудеса...

Марина Карыгина

Я верю что без усилий и веры в себя ничего не бывает , ну а там и чудеса произойдут