Андрей

МЕРА-старорусская мера объёма жидкости равная 26,24 литра. Вы тоже пьёте в меру?

Ответы
Ал
Александр

в меру пить никакого здоровья не хватит

Андрей

Хватит до поры... до времени

На
Наталья

наверное не дотягиваю до меры....

Андрей

Но стремление превыше всего. У вас обязательно получится, если долго мучиться

На
Наталья

спасибо! вы внушили мне веру в себя! 😆

Андрей

🖼

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну за месяц наберётся, пожалуй

Лариса ***

я вообще не пью...только воду

Андрей

... но не менее 3 литров в день?

Лариса ***

это много...специально не считала,но думаю - не больше литра...если только воду иметь в виду

Андрей

🖼

Лариса ***

😀однозначно запляшут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

по мере необходимости

Андрей

Необходимости в употреблении яда в виде алкоголя и табака человек не испытывает... Но при желании он вполне может её придумать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

конечно может,особенно другие за него

Ел
Елена

это не моя мера))

Андрей

А ваша?

Ел
Елена

в разное время, в разных условиях и в разном возрасте она разная