Егор Заводнов

Могу ля оставлять личный автомобиль под окном? Есть ли какие то ограничения?

Владимир Колесникович

кто будет очень недоволен

Алёна Алешкина

Если там есть место для стоянки - можете.
Это не должна быть дорожка у дома или палисад с цветочками.
Это должна быть псевдоминистоянка, пусть и самопальная.... огромная проблема для наших дней!
если такое место есть.... и оно до сих пор не занято... вы нашли алмаз из британской короны! )))))
Просто так ставить где попало конечно нельзя... .
Оштрафуют по заявлению соседей.

Вероника

Есть такая интересная книжка. Называется Правила Дорожного Движения. .
Там есть раздел, посвящённый стоянке и остановке. . Если вы не нарушаете эти правила, никаких ограничений нет. .

Главное, чтобы у вас не было нехорошей привычки по 10 минут прогревать двигатель под чужими открытыми форточками. . Это делает людей нервными..