Наталья Иванова
Наталья Иванова

Кто как относиться к чистой воде?Пьёте ли вы достаточно воды каждый день,не считая другой жидкости?

7409
608
10
Ответы · страница 2
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев

Доктор Мясников в программе о самом главном,говорил,что не обязательно пить 2л воды в сутки,достаточно 600 г(если жажда мучит можно сколько угодно)

0
0
НС
Нина Стeпаненко

употреблять много воды не нужно ...может произойти сбой некоторых органов ... по мере желания но что бы была качественная в какой-то мере хотя бы ...

0
0
Маша
Маша

утро-кофе, на работе -кофе , после работы с девчонками в кафешку , вечером и чай, и сок , и кефир .... йогурт , и молочный коктейль...воду редко ,хлорка

1
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

зря....

1
ВО
Владимир Ольшанский

Пью ровно столько сколько нужно МОЕМУ организму,а если кому-то кажется,что мало-пущай забухает накануне-+3-4 литра воды и это только за утро...

1
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

кто же столько пьёт?

1
Пётр Емельянов
Пётр Емельянов

К чистой воде кроме как положительно, как ещё относиться...
Сколько организм требует, столько и пью...
Природа, в отличии от учёных, не дура...

6
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а ученые говорят пейте бутулированную воду

1
Пётр Емельянов
Пётр Емельянов

Учёные много чего говорят...
Раньше говорили что сало вредно, теперь оно полезно...
Малышева, так та каждый день такой бред несёт, что возникает вопрос, а она вообще, в здравом уме...

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

Я за профессора Неумывакина!Год пользуюсь его советами-избавилась от простуды гастрита давления

1
Пётр Емельянов
Пётр Емельянов

Я ни чем не пользуюсь, просто живу...

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

раньше у меня были проблемы со здоровьем

1
Пётр Емельянов
Пётр Емельянов

Тогда понятно

1
TV
Torg V

Стараюсь. Живую воду конечно не когда делать, пью пока талую, надеюсь дойду до полного способа приготавления. На шунгите тоже вода хороша!

2
0
TV
Torg V

Зеланд?

1
Сергей Фофанов
Сергей Фофанов

Пью, пропущенную через фильтр кипячёную и остывшую воду. Причём для кипячения беру горячую воду из под крана. Пью, пока жажда не отступит.

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Чистую воду мне пить скучно(( я люблю соки. Но говорят, что надо пить воду.... Похоже я пью ее недостаточно... А какие у Вас отношения с водой?

11
0
ВВ
Ванька Ванькин

Хммммммм нуууууу литр воды в течении дня я и так хоть как выпиваю естественным образом, даже не думая вааабще о воде и сколько её пить надо..........Правда тут другой вопрос интересен......что собственно значит "чистая вода"?Чистая вода это какая вода?

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

без примесей хлорки и т.д

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Из кувшинчика с фильтром))

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

желательно не из под крана

1
ВВ
Ванька Ванькин

Ааа ну тогда я наверное вообще "чистую воду" не пью......потому как только из под крана я её и пью.........правда говорят что у нас в Красноярске вода хорошая:))

1
Василий Дороговцев
Василий Дороговцев

нормально отношусь. когда хочу пью, когда не хочу, не пью ) всё просто и не надо вталкивать в себя много жидкости, когда организм не хочет.

0
1
ГК
Георгий Кардаполов

Удивил вопрос..Вода-это живая субстанция...Она даёт человеку гораздо больше. чем люди думают... Народ об этом вообще не думает, по-моему...

4
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

больше половины людей отвечают,что им не хочется пить воду,а есть чай компоты пиво кофе

1
ГК
Георгий Кардаполов

Так приучили... А думать отучили...

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

и что делать?

1
ГК
Георгий Кардаполов

Заставить "серое вещество" работать...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Её можно получить только зимой. Я имею в виду талую воду отделённую от дейтериевой... Одно время увлекался этими экспериментами...

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

пользу приносило?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Особой разницы не заметил, разве что душу грело осознание того, что пью идеально чистую воду... Наверное эксперимент должен был быть более длительным, но холода закончились...

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Хочу пить - пью, не хочу - не пь, и этого достаточно. Воду структурирую листьями камелии китайской, иногда молодом и хмелем.

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

Отношусь положительно, потому как знаю, что это положительно влияет на весь организм в целом. Сама пью + - 2 литра в день))

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

Молодцом!Спасибо!

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста)🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀

1
ВМ
Влад Малкин

Безусловно. Как всякий уважающий себя мужчина- на каждые 2 литра водки обязательно стакан чистой воды. Без этого никак

0
0
Arystan Seidalin
Arystan Seidalin

Сейчас этот вопрос такой модный. Вода предлагается взамен всем другим жидкостям. Очередной перегиб, как мне кажется.

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

не заморачиваюсь..мне пить не часто хочется. По поводу достаточности количества воды мнения разные.. слушаю организм

0
0
АП
Александр Порошкин

с водой в мире будет кризис. Пить надо только проверенную чистую воду. 1,5-2 литра в сутки, не считая других напитков.

0
0
Ольга Маркина
Ольга Маркина

структурированная вода вымывает из организма кальций, со всеми вытекающими последствиями. Воды пью оч мало

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

ну и зря

1
Ольга Маркина
Ольга Маркина

знаю, но ничего поделать не могу

1
As
Asen

..знать бы еще что значит ДОСТАТОЧНО, и так ли нужны эти пресловутые 2 литра.Мало пью.Покупаю воду в автомате

0
0
Ан
Ангел

Когда человек злится, выслушайте его внимательно. Только тогда вы сможете понять причины его раздражения.

6
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а вода при чём

1
Ан
Ангел

Пьёте

1
Ан
Ангел

Терпимость – это умение вести диалог, который позволит понять мысли, чувства и поведение другого человека.

1
Наталья Иванова
Наталья Иванова

вы мне морали пишите?

1
Ан
Ангел

Жесткие слова всегда создают напряженность. Терпимость призывает нас всегда руководствоваться любовью.

1
Нина Моисеенко
Нина Моисеенко

вот не верю я в то, что надо выпивать в сутки 2 литра воды, кроме той жидкости что тебе самому хочется выпить

0
0
Александрович
Александрович

Пить нужно столько сколько требует организм, слушайте его. Структурированная вода-самый лучший вариант.

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а где её взять?

1
Александрович
Александрович

Размороженная вода. Перед употреблением перелить несколько раз из стакана в стакан. Не хранить более суток.

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

"структурированная вода" - такая же глупость как торсионные поля, красная ртуть и опасность озоновых дыр.

2
0
Наталья Иванова
Наталья Иванова

а какую пить?

1
Неизвестный Неизвестен
Неизвестный Неизвестен

Если для утоления жажды я выбираю вкусную минералку. Летом хорошо утоляет жажду зеленый чай. Но заваривать его надо мягкой водой.

1
ГЗ
Галина Золотарева

прикипели к родниковой, а зима ,ехать страшно по гладкой дороге ,придется чистить водопроводную до весны

0
0
Ал
Алевтина

старалась пить, но поднимается давление. Наш кардиолог написал, гипертоникам достаточно 1.2 л воды в день

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А Вы храпите? Или спите в пол глаза?)
как победить в себе страх перед дракой??!
Мужу приходят письма от Марии Дюваль, там обещаюся счастье и финансовая сказка, я говорю- лохотрон, а он им верит, вот..
сколько брать денег минимум с собой на неделю в лондон?
Если поставить кондесатор на сабвуфер то качество басса улучшиться?.
Почему нельзя ронять мыло в душевой?
Проклятая метка (Как вам ?)
Как дарить цветы в театре? Как актер поймет, что они именно ему, ведь актеров много на поклоне и все в ряд. не имя же выкр
Посоветуйте что выбрать щевроле Круз ресталинг 2013 или опель астра 2012 j
по поводу срока давности права
Помогите определиться. 600д или 1100д кенон. Напишите важные плюсы и минусы. Большое спасибо.
Если мужчина долго готовится..?
как заменить выжимной подшипник на ваз 2109
куда пойти работать в мурманске без опыта работы?
Каков ваш принцип действия?