Наталья Иванова

Кто как относиться к чистой воде?Пьёте ли вы достаточно воды каждый день,не считая другой жидкости?

Ответы · страница 2
Сергей Ковалев

Доктор Мясников в программе о самом главном,говорил,что не обязательно пить 2л воды в сутки,достаточно 600 г(если жажда мучит можно сколько угодно)

Нина Стeпаненко

употреблять много воды не нужно ...может произойти сбой некоторых органов ... по мере желания но что бы была качественная в какой-то мере хотя бы ...

Маша

утро-кофе, на работе -кофе , после работы с девчонками в кафешку , вечером и чай, и сок , и кефир .... йогурт , и молочный коктейль...воду редко ,хлорка

Наталья Иванова

зря....

Владимир Ольшанский

Пью ровно столько сколько нужно МОЕМУ организму,а если кому-то кажется,что мало-пущай забухает накануне-+3-4 литра воды и это только за утро...

Наталья Иванова

кто же столько пьёт?

Пётр Емельянов

К чистой воде кроме как положительно, как ещё относиться...
Сколько организм требует, столько и пью...
Природа, в отличии от учёных, не дура...

Наталья Иванова

а ученые говорят пейте бутулированную воду

Пётр Емельянов

Учёные много чего говорят...
Раньше говорили что сало вредно, теперь оно полезно...
Малышева, так та каждый день такой бред несёт, что возникает вопрос, а она вообще, в здравом уме...

Наталья Иванова

Я за профессора Неумывакина!Год пользуюсь его советами-избавилась от простуды гастрита давления

Пётр Емельянов

Я ни чем не пользуюсь, просто живу...

Наталья Иванова

раньше у меня были проблемы со здоровьем

Пётр Емельянов

Тогда понятно

Torg V

Стараюсь. Живую воду конечно не когда делать, пью пока талую, надеюсь дойду до полного способа приготавления. На шунгите тоже вода хороша!

Torg V

Зеланд?

Сергей Фофанов

Пью, пропущенную через фильтр кипячёную и остывшую воду. Причём для кипячения беру горячую воду из под крана. Пью, пока жажда не отступит.

Сестрица Аленушка

Чистую воду мне пить скучно(( я люблю соки. Но говорят, что надо пить воду.... Похоже я пью ее недостаточно... А какие у Вас отношения с водой?

Ванька Ванькин

Хммммммм нуууууу литр воды в течении дня я и так хоть как выпиваю естественным образом, даже не думая вааабще о воде и сколько её пить надо..........Правда тут другой вопрос интересен......что собственно значит "чистая вода"?Чистая вода это какая вода?

Наталья Иванова

без примесей хлорки и т.д

Сестрица Аленушка

Из кувшинчика с фильтром))

Наталья Иванова

желательно не из под крана

Ванька Ванькин

Ааа ну тогда я наверное вообще "чистую воду" не пью......потому как только из под крана я её и пью.........правда говорят что у нас в Красноярске вода хорошая:))

Василий Дороговцев

нормально отношусь. когда хочу пью, когда не хочу, не пью ) всё просто и не надо вталкивать в себя много жидкости, когда организм не хочет.

Георгий Кардаполов

Удивил вопрос..Вода-это живая субстанция...Она даёт человеку гораздо больше. чем люди думают... Народ об этом вообще не думает, по-моему...

Наталья Иванова

больше половины людей отвечают,что им не хочется пить воду,а есть чай компоты пиво кофе

Георгий Кардаполов

Так приучили... А думать отучили...

Наталья Иванова

и что делать?

Георгий Кардаполов

Заставить "серое вещество" работать...

Алекс Венцель

Её можно получить только зимой. Я имею в виду талую воду отделённую от дейтериевой... Одно время увлекался этими экспериментами...

Наталья Иванова

пользу приносило?

Алекс Венцель

Особой разницы не заметил, разве что душу грело осознание того, что пью идеально чистую воду... Наверное эксперимент должен был быть более длительным, но холода закончились...

Бес Пристрастный

Хочу пить - пью, не хочу - не пь, и этого достаточно. Воду структурирую листьями камелии китайской, иногда молодом и хмелем.

ᚦᛊ∨ᛁ

Отношусь положительно, потому как знаю, что это положительно влияет на весь организм в целом. Сама пью + - 2 литра в день))

Наталья Иванова

Молодцом!Спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста)🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀

Влад Малкин

Безусловно. Как всякий уважающий себя мужчина- на каждые 2 литра водки обязательно стакан чистой воды. Без этого никак

Arystan Seidalin

Сейчас этот вопрос такой модный. Вода предлагается взамен всем другим жидкостям. Очередной перегиб, как мне кажется.

Галина Чаплинская Против Войны

не заморачиваюсь..мне пить не часто хочется. По поводу достаточности количества воды мнения разные.. слушаю организм

Александр Порошкин

с водой в мире будет кризис. Пить надо только проверенную чистую воду. 1,5-2 литра в сутки, не считая других напитков.

Ольга Маркина

структурированная вода вымывает из организма кальций, со всеми вытекающими последствиями. Воды пью оч мало

Наталья Иванова

ну и зря

Ольга Маркина

знаю, но ничего поделать не могу

As
Asen

..знать бы еще что значит ДОСТАТОЧНО, и так ли нужны эти пресловутые 2 литра.Мало пью.Покупаю воду в автомате

Ан
Ангел

Когда человек злится, выслушайте его внимательно. Только тогда вы сможете понять причины его раздражения.

Наталья Иванова

а вода при чём

Ан
Ангел

Пьёте

Ан
Ангел

Терпимость – это умение вести диалог, который позволит понять мысли, чувства и поведение другого человека.

Наталья Иванова

вы мне морали пишите?

Ан
Ангел

Жесткие слова всегда создают напряженность. Терпимость призывает нас всегда руководствоваться любовью.

Нина Моисеенко

вот не верю я в то, что надо выпивать в сутки 2 литра воды, кроме той жидкости что тебе самому хочется выпить

Александрович

Пить нужно столько сколько требует организм, слушайте его. Структурированная вода-самый лучший вариант.

Наталья Иванова

а где её взять?

Александрович

Размороженная вода. Перед употреблением перелить несколько раз из стакана в стакан. Не хранить более суток.

Неизвестный Неизвестен

"структурированная вода" - такая же глупость как торсионные поля, красная ртуть и опасность озоновых дыр.

Наталья Иванова

а какую пить?

Неизвестный Неизвестен

Если для утоления жажды я выбираю вкусную минералку. Летом хорошо утоляет жажду зеленый чай. Но заваривать его надо мягкой водой.

Галина Золотарева

прикипели к родниковой, а зима ,ехать страшно по гладкой дороге ,придется чистить водопроводную до весны

Ал
Алевтина

старалась пить, но поднимается давление. Наш кардиолог написал, гипертоникам достаточно 1.2 л воды в день