Матис

Скачал программу на нетбук.хотел устнановить ее а мне борода😭пишет что мало физической памяти.короче просношался с нетбуком целый вечер так и не установил.шансы есть установить ее?

Ответы
Нежелезный Человек

Вариантов много может быть. Конкретное описание ошибки: на диске тупо не хватает места для установки, почистите место от ненужных файлов (Дефрагментация обязательна!). Прроверьте на вирусы, есть один вирус, который может сожрать место на диске (иногда до оч серьезных масштабов). И попробуйте поставить по новой, в идеале, чтоб не жаловался лучше поставить на свеже поставленный шиндошс, или новокупленный комп

Матис

понял🙏

Валерий Дементьев

я как-то так досокращал виндовс на своем нетбуке, что еле разобрался...попробуй выбросить лишнее ?

Матис

🙏

Anonymous Information Technology

есть что за программа скажите и характеристики нетбука

Anonymous Information Technology

а windows? 7 xp?

Матис

7 классическая-ломаная

Матис

понял🙏

Anonymous Information Technology

http://rsload.net/soft/manager/20281-nox-app-player.html
скачай нокс! он лучше и должно установиться, а у тебя физ.память - это ОЗУ вот почитай http://spectr-rv.ru/tvoj-kompyuter/chto-delat-esli-ne-xvataet-pamyati-nastrojka-fajla-podkachki

Матис

попробую скачать

Музыкальный Кот 🐈

оперативки мало. А че за прога то? И какие ттх нетбука?

Матис

даже не знаю.он старенький правда.

Музыкальный Кот 🐈

Возможно, просто оперативки не хватает.

Матис

понял🙏

Матис

👌

Олег Овечкин

из одной шкуры нельзя сшить 10 шапок

Зауреш

Если увеличить объем памяти

Матис

понял🙏

Зауреш

Есть внешние носители,съемные жесткие диски и прочее

Матис

Дай Бог тебе здоровья!

Зауреш

Спасибо

Матис

👌

Ник Ци

А что за программа то хоть?

Матис

хотел ватсап поставить

Ник Ци

http://whatsapp-downloads.ru/dlya-kompyutera пользуйтесь!

Матис

Благодарю!

Ник Ци

Всегда пожалуйста, обращайтесь.

Матис

👌

Татьяна

карту памяти купить

Матис

🙏

Татьяна

🖐️

Матис

👌

Голос Из Чс

А что за программа?

Матис

bluestack 2

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Матис

понял🙏