Жан Мустафин

Милые жёны)) ответьте честно, хоть раз изменяли?))

Ответы · страница 3
Людмила Кузина

нет))), ни разу))), всего хватало и хватает), а потом наш брак венчаный-грех это, изменять)))

Наталия Джест

Да, будучи женой. Чтоб проверить, прошло ли все там. Проверила - прошло. И как отрезало.

Оксана Третяк

а зачем? что есть такого в другом, чего нет в моем муже???? и , вообще, смысл в этом какой?

Ольга Левчук

Если признается - без разговоров за дверь, обманувший однажды,подведёт ни единожды...

Жан Мустафин

А если не признается

Ольга Левчук

Продолжаете жить как с порядочной женой,левак укрепляет брак или окончательно его разрушает!

Владимир Савин

Никто никогда не сознается.....Если даже застанут....и то...значит не так поняли.....😀

Андрей Каширин

И скок у тя тут жен набралось???даж завидую..1405ответов..откуда сток сил?)))))😅😅😅😅😅

Старый Знакомый

)))ёпть,канешна же нет,ни капли в рот,не сантиметра в жопу,как ты мог такое подумать)))

Евгений Дикаленко

ага,прям они тут встали в круг как на дом2 и "я Елена Беркова и я трахалась с конями" xD

Ир
Ирина

В наше время изменяют почти все. Хотя я знаю пару девчонок. Реально не хотелось им)))

Жан Мустафин

Реально?))) Наверно мужья супер

Ир
Ирина

Нет. Не супер. Просто характер такой!

Наталия

Нет, изменять себя не уважать. Считаю, что женщина изменяет лишь по веской причине

Се
Сергей

Дя

..
.......

Я мужу не изменяла 6 лет только перед разводом потому что он гулял 5 лет а ятерпела

Леонид Рюмшин

и зачем спрашиваешь? тысячу раз хочется услышать - нет, никогда и в мыслях не было?

Ма
Мария

Зачем нести грех на себе. Лучше его не иметь. Все хотят жить,в том числе и женщины.

Настя Никитина

Смотря что считать изменой🤓 Для меня лично, физическая - это не измена!🙂

Парфирий Пупкин

Ваша или если муж ?

Настя Никитина

Любая

Любомир

почитал ответы почти все нет отвечают НЕТ и задумался,с кем мы изменяем🤔😂

Ум
Умка

Изменяли, изменяем и будем изменять)))

Roman Mixaylov

Ни что в этом мире не идеально и не постоянно.хотите постоянства будте идиалом

Pasha Melnik

а причем здесь те кто хочет?

Ро
Ромашка

Изменяли и не раз а много , много, много раз.Эх раз, еще раз, еще много, много раз.

Таня

говорят, что на свете нет ни одного мужчины, который бы ни разу не изменил жене

Жан Мустафин

Точно

Юлия Правоторова

все люди разные, как мужчины, так и женщины, есть которые изменяют, но и есть, которым и жён хватает, на стороне не ищут

Елена Королева

да какое это имеет значение для постороннего человека? статистику собираете?

Жан Мустафин

Для стат управления

Елена Королева

ну давайте так , кто имел возможность тот изменил, а кто не имел , тот верный

Жан Мустафин

А у кого эта возможность появляется, изменит?

Елена Королева

это зависит от многих факторов

Любовь Гриднева

один раз....с футбольной командой....А зачем Вам это знать??? Спите спокойно......)))

Ирина Матюшенко

Господь с вами, нет как можно,такой грех. А вы часто измененяете, каждый день???

По
Половинка

Естественно.....если у меня секс ровно в 21.00, а мужа нет.....и это уже не измена ....

Жан Мустафин

😄/ не успевает парень по графику)

По
Половинка

Его проблема....

Ирина Смирнова

Не правильно задали вопрос.Милые жены,ответьте честно,хоть одна не изменяла?

Любовь Василёк

После измены мужа, зачем то сделала. Но мне лучше не стало. Это противно😣

Ирина Себурова

Да было но когда встречает своего любимого то изменять не хочется НИКОГДА!!!!!