Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

подскажите народное средство от герпеса ?

679
69
1
Ответы
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Народных средств НЕТ,т.к.герпес - пока неизлечимое заболевание и им инфицировано до 98% людей!Герпес встраивается в клетку(при заражении) и дремлет до поры до времени,пока иммунитет в норме,стоит только упасть иммунитету(а это происходит,когда совпадает 2-3 или даже 4 фактора риска(о них чуть ниже) - ВСЁ - герпес тут как тут!Вылазит при каждом удобном случае!А факторы риска снижения иммунитета такие:Стресс,недосыпание,переохлаждение,плохое питание.Если совпало 2 или 3 фактора - иммунитет просел - получите порцию ОРЗ или ОРВИ - "здравствуй герпес"!

2
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

спасибо за ответ!

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Пожалуйста!Более полного ответа вы наверное не дождётесь!Просто я в теме.....

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

25 грамм берёзовых почек залить стаканом спирта 70%. дать постоять две недели, затем процедить через сито и натирать поражённые участки. залить 2 столовые ложки порошка из цветков календулы половиной стакана водки. настаивать следует в течение двух недель. настой втирать в ранки. смешать 4 капли масла бергамота, 2 капли масла чайного дерева с чайной ложкой алкоголя. смазывать полученным спиртовым раствором пузырьки герпеса

3
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

спасибо вам за совет!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

на здоровье

1
ВГ
Валерий Гусев

Моя жена - челюстно лицевой хирург была.Герпес- - в ее систему входил.Вот как она рекомендовала-----Нужно Увлажнить кусок ваты любыми сердечными каплями и протереть место воспаления. Вату выбросить. И так делать каждые 30-40 мин. Обычно через двое суток проходит.Сердечные капли глубокого проникновения. Поражают вирус. А после заживления любая мазь по герпесу.Как внешняя блокада. Вам- здоровья!

25
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

а вареное яйцо?

1
ВГ
Валерий Гусев

Так же! Кремний скорлупы.Тот же эффект.Только малая площадь прогрева.Верно поняли направление.

1
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

ясно. просветили меня.буду лечиться.

1
ВГ
Валерий Гусев

Доложишь в воскресенье о выполненной задачи.

1
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

хорошо!

1
АК
Александр Капленко

Для этого нужно надежно знать, что это герпес. Меня лечили местные стоматологи лет 15 и безуспешно. Губы становились, как кирзовый сапог, часто пересыхали и кровоточили Мазал губы герпевиром и другими мазями. Попал в областную больницу в неврологию, по другой причине.. Пока её искали врачи, обследовался и у меня оказался не герпес, а совершенно другой грибок. Вылечили отваром ромашки

0
0
Лекса
Лекса

Герпес- вирусное заболевание...неизлечимое. Снять воспаление можно корвалолом...прижечь...и смазать зубной пастой. Хорошо помогает паста Зубной бальзам...кстати,от ожогов она тоже хорошо помогает...снимает боль

2
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

спасибо!

1
Лекса
Лекса

Паста Лесной бальзам....извините..

1
Meloman
Meloman

нужно вполночь выти на перекресток поцеловать изображение собаки и сказать герепес герпес иди к псу на его губу. Потом трижды повернуться, трижды сплюнуть и идти домой, не оглядываясь.

0
0
Елена Виноградова
Елена Виноградова

герпесы бывают разные , бывают на губах или на внутренних органах,на губах -очень хорошее средство - герпевир или ацикловир, народное средство - сера из уха ( но я не пробовала),

1
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

спасибо!

1
Татьяна
Татьяна

от соли быстро заживает, но щипет...бабушка учила серой из уха мазать...масло чайного дерева отлично помогает...главное начать мазать, когда место только болеть начинает...

0
0
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Еврейский пенициллин. Герпес высыпает, когда ослаблен иммунитет. Горячий Куриный бульон + зубчик чеснока и в постель. Так через день , дней 15 хотя бы. Будьте здоровы!

2
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

спасибо большое!

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Я скажу не народное - купи пузырёк с гелем -Pure-Klenz ,он вообще много с чем помогает . А ещё им можно протирать руки когда их помыть негде.

12
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

подруги песик- но он уже в собачьем раю - 13 лет прожил - сердечко не выдержало - хороший пес был

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Обычный собачий возраст .это у меня порода долгожителей была 16 лет и 9 месяцев прожил.

1
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

жалко их - привыкаешь

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Ну да , как ребёнок.

1
Леонид Кирийчук
Леонид Кирийчук

Введите в поисковике фразу "Народные средства лечения герпеса" и там Вам дадут сайты с ответом на Ваш вопрос.

0
0
Галина Адкина(Скворцова)
Галина Адкина(Скворцова)

аптечная мазь "Календула" 2дня , если уже появился и несколько часов, если успеете помазать в самом начале.

0
0
Светлана Новак, Витебск
Светлана Новак, Витебск

Толстянка(денежное дерево) Смазывать соком место воспаления. Герпес не лечится,но воспаление снимается.

2
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

спасибо!

1
Светлана Новак, Витебск
Светлана Новак, Витебск

не за что)))

1
Prodobrej Dobryj
Prodobrej Dobryj

Я где-то читал что ещё в царское время эту заразу глушит спиртом 98% прижимать то место 😂не употреблять!

0
0
Им
Имя

Нету.эту заразу лечат только лекарствами.и достаточно быстро.но от самого вируса не избавится

0
0
Belich Roman
Belich Roman

да не тужтесь... Его нет... Он везде... Его можно заглушить, но невозможно излечить... ;-))

4
0
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Возбудитель герпеса- вирус. Ещё нет лекарства против вируса

1
Belich Roman
Belich Roman

А разве что-то противоречит моим словам ?

1
Julia Schönknecht
Julia Schönknecht

Нет. Все правильно

1
Belich Roman
Belich Roman

;-))

1
Андрей Оборин
Андрей Оборин

Травянной сбор укрепляющий иммунитет,мумие.прополис,подмор.восковая моль

0
0
ЛЖ
Леня Жерко

Взять левую руку покойницы,и мезинцем дотронуться до герпеса. И все дела

5
0
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

окей- где только покойницу найти

1
ЛЖ
Леня Жерко

Заиметь друга-патолого

1
ЛЖ
Леня Жерко

Не дописал патологоанатома

1
Светлана Крайнова
Светлана Крайнова

оценила вашу шутку

1
ЛЖ
Леня Жерко

Спасибо ,понимаете юмор.А насчёт покойника ,это работает.Надо знать всё до мелочей.

1
Yuri Yakubowski
Yuri Yakubowski

Сера из ушей, содержит ацикловир и подавляет вирус герпеса.

0
0
Олег
Олег

Боже мой кто его знает этого герпеса, гони его в зашеек.....

0
0
Анна Шевчик
Анна Шевчик

Купите мазь "Ацикловир". День- два и проходит. Проверено.

0
0
ФФ
Филимон Ф

Хотя бы хлоргексидином пользуйтесь - 12 копеек в аптеке!

0
0
Александр Владимирович
Александр Владимирович

Больше есть мужского белка.......моей девушке помогло.....

0
0
Евгения
Евгения

Сера из уха. Втирать сразу, как только начнет чесаться

0
0
Ми
Милорада

Прижигать чесноком...помогает....сама лечилась...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Торрент-ресурсы и ОС
так как же установить программу vk dj???
Подскажите стратегии и стрелялки на pc моё железо AMD Athlon 64 processor 3200+ 2,01 ГГц 1гб озу
Можно ли в Windows 7 на убрать надписи под значками на рабочем столе, т. е оставить только значки без надписей под ними
Gta san andreas Криминальная Россия. Где можно скачать. Дайте ссылку на чистую версию.
Как вам новый образ братьев Каулитц?
куда закинуть файл openall32.dll на windows7? куда закинуть файл openall32.dll на windows7?
программы. почему у меня не работают браузеры опера, гугл хром, а так же антивирусники авира, авваст,?? в чем проблема?
3G USB модем MF 190(ZTE) от Kcell
Роутер Dlink dir 615 rev.K
Материнская плата msi760g-p23 комп запускается но мониторе темный экран в чем может причина?
кто знает можно сделать самодельный cartridge для эликтроной сигареты? если можно подскажите как
как слышать носом и кататься на качели?
какой windows подходит для процессора intel(r) core(tm) i5-2300 cpu 2.80ghz 32-разрядной операционной системы
Вопрос по Garry's mod steam.