Виктория Петрова

Материнская плата msi760g-p23 комп запускается но мониторе темный экран в чем может причина?

Материнскую плату собирал сам процессор амд атлон

Ю*
Юлия ***

что то где то не докрутил ))))) видео карта целая )))) остальное хз.... доп питание проверь.. . БП посмотри.. . ЦП "нормально" ли вставлен.. . конденсаторы на материнской плате на предмет "вздутия"... да всё что угодно может быть

Ри
Ринат

на экране совсем темно?
смотри оперативку или конденсаторы на мамке