Арам Манукян

проблемы с компом. поменял материнскую плату... включаю.. и тупо темный экран и него не происходит... что делать?

винду как поставить если ничего не рабатает... пробовал я это

даже винду переустановить не могу

Denis Tsok

разьёмы не правильно подключил

Ко
Константин

Ставь по новой Винду!

Байрам

разбери и собери по новой.
сборку останови на питании проце и видюхе - если стартанет - подключай оперативу (по одной планке) и проверяй, запустилось - подлючай хард или привод...