Андрей Щербаков

Умер Юрий Бровкин, активный и остроумный спрашивальщик и просто замечательный человек... Почтим его светлую память и помолимся за него... Да?

Ответы
Ирина Никитина

Очуметь...Вот только эту весть увидела. Мы в Мире друзьями были. А я не могла понять куда он пропал.... Веселый был и добрый. Слов нет.... Это почти год назад случилось?

Андрей Щербаков

Да, в конце ноября прошлого года

Ирина Никитина

Дааааа.....мы общались последний раз 22 октября..... Беда. Будем поминать в записках.

Андрей Щербаков

Спасибо!

Н"
Надежда """""

Так,что-то я не поняла,как умер???Не дай Бог. ... Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Юрия прости все грехи, сделанные по собственной их воле и помимо...

Seline

Светлая память!!10 декабря,я тоже услышала что и мой хороший друг из спрашк и и человек...умер!!Светлая память и Антолию Миллеру(((..помним!!(((

Андрей Щербаков

Да, спасибо!

Елена Любимова

И не только он умер,я ещё одного знала.Дааа,жизнь коротка и может резко оборваться в один миг,надо наслаждаться каждым прожитым днём 😊

Св
Светлана

путь земля ему будет пухом, когда это случилось? у меня аж в глазах потемнело, так и не успела к нему в гости съездить😢

Андрей Щербаков

Больше года назад

Св
Светлана

прекрасный человек был, очень жаль

Peter Varakin

Е-моё... Давно????? Всё собирался ему позвонить... Он ведь недалеко от меня жил... Мы с ним в Кронштадт на самолёты ездили...

Андрей Щербаков

Нет, я в Италии живу, иногда в Москве бываю

Peter Varakin

Жаль. Мне повезло, я Юру успел лично узнать. Всё дела. дела... Собирался ему позвонить - и вот, собрался... Мата на себя не хватает...

Андрей Щербаков

Не огорчайтесь! Просто это нам всем урок - надо больше быть с хорошими добрыми людьми!

Peter Varakin

Да. Вам успехов и хорошей доброй жизни!

Андрей Щербаков

Спасибо, взаимно!

Елена Родичева

Мне он никогда не встречался,а жаль..Прошлась по его комментариям..хороший и интересный был человек..Соболезную.

Андрей Щербаков

Спасибо!

Вероника Королевская.

Привет!А как ты прошлась по его комментариям?

Елена Родичева

Страница его открыта.

Вероника Королевская.

Разве тут можно в спрашке найти человека?Или ты в Майл ру смотрела?

Елена Родичева

Вика,включи логику) Я зашла к Андрею Щербакову к друзьям и нашла его.Мне было любопытно,каким был Юрий Бровкин...

Вероника Королевская.

Понятно.Спасибо.

Мм
Ммм

Не знала, но пусть его душа летит дальше в новый поток энергетичнского развития. Я поставлю свечку за Георгия.

Андрей Щербаков

Спасибо!

Татьяна Ивченкова

Светлая память ему... Только вот судя по дате... на годовщину не тянет... для второй годовщины вроде рановато(((

Андрей Щербаков

Иногда и вечно вспоминают...

Татьяна Ивченкова

Да я не спорю... место просто не самое подходящее для этого 🙄

Андрей Щербаков

Но и не худшее...

Просто Осень

Кажется ещё в прошлом году один мужчина (к сожалению не запомнила его имя) просил у всех прощения,это не он?

Андрей Щербаков

Возможно

Просто Осень

Хорошего человека не грех помянуть. Упокой ,Господи,душу усопшего раба Юрия,прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему Царство Небесное.Аминь.🙏

Андрей Щербаков

Спаси Господи!

Елена

И Володя Гараган 03.01 умер...второго я с ним ещё общалась, а потом его не стало....хороший человек был:(((((+++

Анна

Вот это вот "Да?" в конце для чего? Привычка в конце любого предложения здесь знак вопроса впендюрить?

Андрей Щербаков

А что Вам не нравится в данном случае?

Анна

Да? И все должны ответить :" Да!" ??? Год уже болтается. Может пора уже в покое оставить усопшего? Обязательно здесь ещё его имя трепать? Кому нужно и так его не забудут! ...ДА?

А. Беркович

сожалею, не знакома.....но, как следовало всегда: помяни меня в своих молитвах....не трудно, ...да.

Аглая

о, господи...........пусть земля ему будет пухом........я его не знала.............но светлая памятью ему

Екатерина Аниретаке

Царство ему небесное. Я его не знала, а когда это случилось и что послужило причиной?

Екатерина Аниретаке

Мы все не вечны..встретимся. Просто тоска захлестывает тех, кто остался пока

Екатерина Аниретаке

А Вы ходите на встречи с олноклассниками?

Андрей Щербаков

Ни разу не был 🙂 только с однокурсниками по ВУЗу

Любовь Любарева

Я не знала его, но когда уходит светлый человек на земле становится немного темнее...

Olga Raevska

Царство небесное. Нужно в жизнь возвращаться, а то вся активность тут и закончится

Андрей Щербаков

Спасибо!

Александр

как надо почтить? И с чего вы взяли, что память у него светлая? И молится-то о чем?

Irina Tyutyavina

Соболезную всем, кому он был дорог! Пухом земля пусть будет доброму человеку!

Андрей Щербаков

Спасибо!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да...Жизнь не только майский день...где все танцуют и поют (С) Светлая память..

Андрей Щербаков

Спасибо!

Елена Дробчак

плохие вести не лежат на месте....хороший был человек..Царство ему небесное..

Igor Silenko

👏давайте по -апплодируем.как артистам.....светлая память.земля пухом ему..

Наташенька

Не встречала...но это не важно. Светлая память. А вы как узнали,что он умер?

Андрей Щербаков

Не очень

Дмитрий Климович

не очень 80?

Андрей Щербаков

Поменьше

Дмитрий Климович

мне не дотянуть

Наташенька

Да ладнА те...

Галина Зацепилова

Ох ЧС как часто звучат такие слова об утрате... скорбные..Светлая память...

Андрей Щербаков

Спасибо!

Аптер Пётр Яковлевич

Молиться за него надо было когда он был живой.А почему умер не известно?

Андрей Щербаков

И сейчас не поздно... Сердце.

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,не старый был?

Андрей Щербаков

Не очень

Аптер Пётр Яковлевич

Надо думать,что был хороший человек,если был верующий в Бога,то тогда имеет надежду на спасение