Kaxa Chikovani

Счастливы ли богатые люди?

–1
Ответы
Бабка Ёжка

да какое счастье? друзей нет, любят их только за деньги, родные ждут не дождутся наследства... Прям- так и хочется кого-нибудь пожалеть и поменяться с ним местами

Лидия Герасимова

Счастливее бедняков , не думают о хлебе насущном , голова не болит , как ремонт сделать и на что??? и пр

Татьяна Сентюрева

нет,конечно,им ничего не интересно в этой жизни,кроме получения дозы адреналина,примеров масса

Kaxa Chikovani

☺️

Константин Коробов

ну у них хотя бы не болит голова перед выбором. Сколько есть средств и как на них прожить..

Ла
Лара

а бедные ? или небогатые ? счастье -это же состояние души , а не финансовое положение !

Kaxa Chikovani

у бедных душа ныший😌

Ла
Лара

не согласна ! у них больше свободного времени для обогащения своей души

Kaxa Chikovani

возможно , пожэтому у ных душа короткий

Айгуль Базарбаева

Богатство не есть счастье. Дочь миллиардера Онасиса покончила жизнь самоубийством.

Kaxa Chikovani

😗

Эмилия Теплякова

Ну кто бы спорил, что деньги не нужны? Но ,если бы на них можно было купить счастье?

Анна Матвеева

Сомневаюсь.Человеку всегда чего-то не хватает, когда он уклоняется от нормы.

Парцифаль Монтсальват

говорят тем кто не способен заработать и жить не стоит . рззве не так?

Kaxa Chikovani

Человек должень работать учитивая своего способности , для етого условия должень быть создан а вамы заданый вопрось не совсем у всех есть способность на чтото

Парцифаль Монтсальват

так в печку тех кто без способностей пусть останутся только богатые одарённые и счастливые

Ви
Виктор

думаю нет иначе они бы не кончали самоубийством и не сидели на игле

Кира Волкова

Не такого понятия "богатый". Человеку денег либо хватает, либо нет

Kaxa Chikovani

☺️

Татьяна Плешкова

говорят, в мерседесе плакать лучше, чем на велосипеде))))

Светлана Войцеховская

Счастливы. Их жадность сделала тясячи людей беднее...

Анна

Зависит от человека. Нельзя всех под одну гребёнку

Андрей Акбаров

какая разница, богатый, бедный, главное здоровье....

Татьяна Грачёва

Как сказать.... деньги дают свободу но не счастье....

Там Где Лето

Богатые богаты, счастливые счастливы...как то так)

Анна Шевчик

Думаю, что не очень. Они спокойно спать не могут.

Kaxa Chikovani

😄

Епифания

Конечно, нет. Счастливы только нищие и убогие

Kaxa Chikovani

Правильно, браво.

Анатолий Муйтуев

Спросите Абрамовича, Путина или Медведева!

Kaxa Chikovani

На прем надо записаться

Мадам

почему тогда столько самоубийц среди них?

Kaxa Chikovani

наказание от сверх сил так легко не достать милиарди по честному

Мадам

НУ ДА...ЕСЛИ САМ НЕ ЗАРАБОТАЛ ТО....ДАЮТ В ДОЛГ А ПОТОМ ОТДАВАЙ...Это хорошо если материальным возьмут...а если здоровьем или здоровьем детей внуков...и вот жизнью платят.

Jonny

ХЗ. как стану одним из них, сразу отпишусь)

Людмила

Счастливых больше, чем в среде не богатых

Юрий Суровегин

.....когда хрен без пироженного доедают...