Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

Не отторгают ли вас слова " самодостаточный"- что само собой предполагает, что развитие остановилось,мне и так хорошо, мне самого себя хватает!! и слово " смирение" -замри, не двигайся, терпи? А разве ЖИЗНЬ-не есть движение?

474
33
0
Ответы · страница 2
Кир
Кир

Вы перепутали "тёплое" с "мягким"...

4
0
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

доводы? убедите меня

1
Кир
Кир

какова связь между утверждениями - мне самого себя хватает, и - развитие остановилось? с чего Вы это взяли? ну а про смирение - ..... возможно, это лично Ваш взгляд, но до постулата он , явно , не дотягивает...

1
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

видимо, вам себя достаточно)) да и с вас достаточно

1
Кир
Кир

да... забавная дискуссия.... переход на личности .... а... молоденькая блондинка.... что может быть милее... конечно, Вы правы, уважаемая!!! 😂 😂 😂

1
АЗ
Анжелика Загродская

Жизнь-это движение,несомненно.

0
0
Пашка
Пашка

А разве ЖИЗНЬ-не есть движение

0
0
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Движение может быть по кругу.

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

особенно бесит смирение

0
0
Улугбек
Улугбек

Вы - умница, Светлана!!!

12
0
Улугбек
Улугбек

Не надо уводить от темы... Я предложил подумать о сути жизненного процесса вообще... Это касается объектов ВСЕЙ ПРИРОДЫ... НАЧИНАЯ ОТ АМЁБЫ через растения, животных ДО ЧЕЛОВЕКА...

1
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

коротко о сути: генератор энергии, где любая материя со своей собственной энергией находится в движении, преобразуя на своем пути еще более мощную силу. Ну, да, как и любой процесс, не обходится без отходов, хотя и они по сути-в деле

1
Улугбек
Улугбек

С термодинамикой я хорошо знаком... Имею труды в этой области... Но здесь речь идёт о некоем особенном потенциале, далёком от энергии в термодинамическом понимании, хотя, предположительно, обладающем теми же свойствами, что и свободная энергия Гиббса... И энтропийному фактору можно отвести надлежащее место... Только, как "накапливается" и чем "питается" этот жизненно важный ПОТЕНЦИАЛ...?

1
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

принцип взаимообмена, иногда пожирания одной энергии другой

1
Улугбек
Улугбек

Очень многозначительный ответ... Надо обдумать...

1
АЧ
Аркадий Чечулин

дВижение-дВижение

5
0
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

со скрежетом что ли?))

1
АЧ
Аркадий Чечулин

нЕт,бЕз лЯзга

1
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

ясно..., нам не по пути

1
АЧ
Аркадий Чечулин

а я и нЕ сОбираюсь с тОбой в рАзведку

1
Sergey Yu. Ignatyev
Sergey Yu. Ignatyev

Не предполагает

5
0
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

обоснуйте

1
Sergey Yu. Ignatyev
Sergey Yu. Ignatyev

Не хочу. И так понятно

1
Sergey Yu. Ignatyev
Sergey Yu. Ignatyev

Моё горе не знает границ

1
Светлана-Сафия
Светлана-Сафия

а горе не от ума, случайно?

1
Другие вопросы
Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком!
Помогите с клавиатурой в интернете в телефоне!
Девушки во время поцелуя что вам больше всего нравится
девушки, а как вы соблазняете парня который вам понравился
Ребят, помогите с задачами! Вообще ничего не знаю, хотя бы формулы скажите, а то завтра меня убьют
Вопрос к замужним девушка. Как часто вы занимаетесь сексом с мужем? и сколько лет вместе?
что лучше женщины или автомобиль?
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Если положить детали от часов в коробку, сколько времени потребуется трясти ее, чтобы детали превратились в часы?
Ключи лицензии avast. Кто знает Ключ лицензии avast 5.0.677
вопрос к мусульманам
Болит зуб. Начал болеть часа 2 назад. Смотрю а там кров. выглядит так будто зуб врос в десну .что это может быть?
через сколько времени можно переходить на другую ступень рейки? Или это не имеет особой важности?
Проблема с печатью на принтере
Каким образом можно делать запись видео на бытовой видеокамере, записывая одновременно звук через внешний микрофон ?