Ромка ))

Какие языки ты знаешь?

Ответы · страница 3
Св
Свинтус

многа... 1с, Си, Паскаль, Вижал бейсик, Эйчтимиел, пиашпи другие тож немного...

Св
Свинтус

угу и йа тока и делаю што для всех упращаю пользование им....

Галина

молодец

Св
Свинтус

ена мая раба...

Галина

знаю

Св
Свинтус

ню воть...

Belich Roman

Алгол, Рапира, Фортран, Пролог, Бейсик, Си, перл, паскаль.... Ну еще много... ;-))

Лариса Семедянкина

русский устно русский письменно и русский матерный, и чуть чуть казахский

Ася Березова

украинский,русский, английский, не много грузинский и не много греческий..

Вера Гринева

СВОЙ РОДНОЙ РУССКИЙ НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮ- А АНГЛИЙСКИЙ ТОЛЬКО СО СЛОВАРЕМ.

Куралай Аженева

Знаю свой родной. Русский. Понимаю украинский. Хочу изучить английзский

Teplo_Kogda_Solnce

Английский литл, учить начала турецкий и русский, почти без ошибок знаю

Ромка ))

Молодец какая

Teplo_Kogda_Solnce

Английский понимаю, но говорю, только когда меня в среду засунуть, где нет русского, так, обычно на отдыхе срабатывает, дня два молчишь. а потом гыр, гыр, гыр

Ромка ))

Интересно

Файруза Хузяхметова

Татарский, немного удмуртской и марийский, владею русским и английским

Разия

говяжий, свиной😄😃😊С новым годом!!!!🌲☃️🍸⛄🎅

Анна Литавина

Немецкий,молдавский,украинский и чуть-чуть арабский и конечно русский.

Pa
Pain

Русский казахский английский белорусский(частью) и украинский(частью)

Daemon Painter

Словѣ́ньскъ, Eme-gir, Αρχαία ελληνική, עִבְרִית מִקְרָאִית, Lingua Latina, lol Hmongb

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Ульяна

Армянский , немецкий, французский, английский. Сейчас итальянский учу

Ромка ))

И молодец

Ульяна

А ты?

Ромка ))

Русский в совершенстве)

Ульяна

))))))))

Ромка ))

)

Ульяна

Это тоже хорошо. А то есть те которые два слова в предложение собрать не могут ))

Ромка ))

😅

На
Настя

Туркменский,персидский,турецкий,азербайджанский,английский,русский

Ромка ))

ого

На
Настя

Да😆

Ромка ))

🙂

На
Настя

А вы?

Ромка ))

русский

Гульуся Гилязева

татарский русский немецкий понимаю узбекский.чувашский и мордовский

Роза

Русский, казахский, немного немецкий, украинский и узбекский понимаю

Вера Ткаченко(Киршина)

английский со словарем, казахский по жизни, но русский самый родной!!

Геннадий Дормидонтов

РУССКИЙ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ И МАТЕРНЫЙ, ПОСЛЕДНИЕ ДВА-ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.

Ва
Валерия

Русский, английский, немного немецкий, частично латынь и греческий.

Ната Красная

Русский,русский матный,русский литературный,русский разговорный)

Ромка ))

Ну круто

Ната Красная

Видишь,какой я полеглот)?

Ромка ))

😂

Ромка ))

😉

Татьяна Станкевич

русский, белорусский, немного английского (школьного) и матерный)))

Татьяна Громова

Немецкий. Русский я выучил только за то , что им разговаривал Ленин

Алена Игнатьева

Русский, базовые знания английского. Немного корейский и японский

Юла

Русский)))а понимаю,но не говорю грузинский ,турецкий ,английский)

Ромка ))

воу